Profilo del giocatore
Buchweitz, Khean
Società | Dübendorf-Volketswil (70061) |
-N° di licenza | 722014 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Dübendorf-Volketswil
Locale di gioco 1 : Mehrzweckhalle Gries Usterstrasse 35, 8604 Volketswil Locale di gioco 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH Locale di gioco 3 : Schulhaus Högler Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U11, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Chelala, Oliver | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Waschkies, Jannes | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Porritt, Balthazar | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | |||||
03.09.2022 13:00 | Martin, Luca | 3:0 | 16:14 | 11:3 | 11:8 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Zängeler, Jannis | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 13:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Baur, Timo | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Knaben U11, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Masurel, Arthur | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Zhou, Lizhang | 3:0 | 11:6 | 17:15 | 11:7 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Porritt, Balthazar | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Pigrum, Daniel | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Dragusha, Imtijaz | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:2 | 6:11 | 14:12 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | |||||
05.11.2022 13:00 | Boilleau, Célestin | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | |||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Kuster, Silas | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Porritt, Balthazar | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 16:14 | 5:11 | |||||
17.12.2022 13:00 | Wipf, Jannis | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:2 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Gross, Cedric | 3:0 | 11:1 | 16:14 | 11:8 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Gahlinger, Laurin | 1:3 | 11:7 | 12:14 | 5:11 | 8:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 3:0 | 16:14 | 11:8 | 11:9 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Höffgen, Haris | 2:3 | 10:12 | 6:11 | 17:15 | 11:8 | 9:11 | |||||
11.03.2023 13:00 | Wipf, Laurin | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Zemp, Luis | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Salleras Hanzawa, Kei | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Kuster, Silas | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | |||||
11.03.2023 13:00 | Wipf, Jannis | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:2 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Gahlinger, Laurin | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Dragusha, Imtijaz | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Pigrum, Daniel | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Madi, Adam | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Wang, Leon | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Porritt, Balthazar | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Merz, Léo | 2:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Buchweitz, Khean.