Spielerportrait
Pan, Toni
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 522020 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 01.06.2023 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2022/23
|
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Naef, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Hess, Cyril | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Roccioletti, Ottavio | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Roth, Dan | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Duratti, Denis | 1:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Wu, Michelle | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Davis, Leonie | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Orzati, Alessandro | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Angst, Jasmin | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 09:00 | Wick, Leano | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Ferguson, André | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 12:10 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Bonetti, Dario | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Ulrich, Nolan | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Debnath, Aarna | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Schmid, Nando Domenico | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 09:46 | Haupt, Heiko | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | |||||
04.12.2022 09:46 | Gronewold, Jakob | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Trunz, Paul | 1:3 | 10:12 | 11:3 | 7:11 | 13:15 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Di Felice, Luca | 1:3 | 1:11 | 11:4 | 15:17 | 11:13 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Hill, Jan | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Hutterli, Johanna | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Thaddey, Nicola | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Ng, Jonas | 2:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Orzati, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schochet, Noam | 3:0 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schlatter, Nino | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Bolliger, Franco | 3:0 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15, Halbfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Wegmüller, Nick | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Seiler, Leandro Henrique | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Spada, Yunfan | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Holzer, Selina | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Ng, Jonas | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U15 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Debnath, Aarna | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Roth, Dan | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Dauwalder, Matthias | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Holzer, Selina | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
06.05.2023 11:00 | Ng, Jonas | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Stalder, Josua | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Pan, Toni.