Spielerportrait
Lal, Bhavya
Club | ZZ-Lancy (10022) |
License-No. | 121107 |
Ageclass | U15 |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
ZZ-Lancy
Matchlocation 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Andriani, Yanni | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Buloz, Elodie | 1:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Chabert, Lucien | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Delvecchio, Amélie | 2:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Spillmann, Evan | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Rudaz, Bilal | 2:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Tumurbaatar, Unobold | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Buloz, Elodie | 2:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Guillet, Alan | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Adelantado, Alejandro | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Cocchetti, Aloïs | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Frei, Patric | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Gomes, Lucas | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Levêque, Luan | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Pochon, Virginie | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Saber, Kevin | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 1:3 | ||||||||||
Qualifications à Saint-Gall - 2è phase |
||||||||||||
U13G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.11.2022 00:00 | Chabert, Lucien | 1:3 | ||||||||||
02.11.2022 00:00 | Bindelli, Louis | 0:3 | ||||||||||
02.11.2022 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 3:2 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Eude, Gwenaël | 2:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Generowicz, Jacek | 2:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Bagnoud, Axel | 3:0 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Moeri, Emile | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Parvulesco, Florian | 3:1 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 3:0 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Nwokeabia, Hilary | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tc1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Bleve, Vincenzo | 1:3 | ||||||||||
19.11.2022 00:00 | Girod, Philippe | 1:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Aquino, Pedro | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Philippi, Corinne | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Weiss, Laurent | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Traoré, Koulou | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Bellas, Jean | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Mele, Marco | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Pennacchioli, Natan | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Revol, Jean-Pierre | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2023-tc2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Lagger, Patrick | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Weiss, Laurent | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Raki, Rayan | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 2:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Porcarelli, Roméo | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Salant, Illy | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Selhofer, Mathias | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 2:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Meier, Basile | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Schmitt, Joshua | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Brand, Noah | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Ander, Fynn | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Büchler, Noel | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Schnyder, Julin | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Latif, Imran | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Lal, Bhavya.