Profilo del giocatore
Al Awad, Fares
Società | Lyss (50060) |
-N° di licenza | 521059 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 31.08.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Lyss
Locale di gioco 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
Quali MTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U11 Einzel, Qualifikation - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 18:30 | Kläsle, Leo | 1:3 | 14:16 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | ||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel, 1. Quali - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 09:30 | Nass, Timon | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Kämpfer, Tony | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Matei, Sebastian | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Gutierrez, Brais | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 10:12 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Ghisi, Nilo | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | |||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel, Quali 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
02.12.2023 09:30 | Lehmann, Alex | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Heinimann, Smilla | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | ||||||
02.12.2023 09:30 | Menken, Ben | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 10:12 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Ghisi, Nilo | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11 / U13 Einzel, Trostrunde U11/U13 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Salzmann, Maurice | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:7 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Seeber, Jan | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 14:12 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Kläsle, Leo | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Jakob, Nick | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Ghisi, Nilo | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Matter, Celeste | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Anselmi, Giulia | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | ||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Kläsle, Leo | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Keller, Leon | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Kustos, Julian | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Buchweitz, Khean | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Gibbons, Eytan | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Mounzer, Sajed | 1:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U11 Einzel, U11 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Keller, Leon | 3:1 | 11:7 | 11:2 | 7:11 | 11:4 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Kläsle, Leo | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Matter, Celeste | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Al Awad, Fares.