Profilo del giocatore
Weber, Andrin
Società | Emmen (80041) |
-N° di licenza | 821059 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Emmen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1 Rüeggisingerstrasse 26, 6020 Emmenbrücke |
TTVI NWRLT 2022/23 |
||||||||||||
U19 Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 14:00 | Glanzmann, Fynn | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Van der Lely, Cayden | 2:3 | 3:11 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | |||||
17.09.2022 14:00 | Ambauen, Alessandro | 2:3 | 3:11 | 12:10 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | |||||
17.09.2022 14:00 | Egli, Kimmi | 2:3 | 14:12 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
17.09.2022 14:00 | Lässer, Jan Oliver | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Krummenacher, Nick | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
17.09.2022 14:00 | Thoma, Kaio Robin | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | ||||||
U19 Einzel, 2. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Glanzmann, Fynn | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 2:11 | 7:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Ambauen, Alessandro | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 2:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Arnold, Mael | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Krummenacher, Nick | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Häfliger, Lena | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Sager, Leo | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||||
U19 Einzel, 3.Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2022 11:00 | Villiger, Kevin | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Fischer, Ivan | 1:3 | 11:13 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | ||||||
26.11.2022 11:00 | Lottenbach, Till | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
26.11.2022 11:00 | Furrer, David | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
26.11.2022 11:00 | Senese, Matteo | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
U19 Einzel, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.01.2023 10:00 | Nolting, Nico | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | |||||||
14.01.2023 10:00 | Senese, Matteo | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | ||||||
14.01.2023 10:00 | Kronenberg, David | 3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | ||||||
14.01.2023 10:00 | Thoma, Kaio Robin | 3:2 | 11:4 | 3:11 | 11:6 | 0:11 | 11:9 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Provenzano, Joshua | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2023 |
||||||||||||
D1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Greco, Leandro | 2:3 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 3:2 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Vetsch, Dario | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Bless, Annika | 3:2 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Haas, Philipp | 3:0 | ||||||||||
U15 Knaben Einzel | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Blum, Mauro | 3:0 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Thaddey, Nicola | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Weber, Andrin.