portrait du joueur
Egli, Kimmi
club | Rapid Luzern (80039) |
no. de licence | 821036 |
série | U11 |
classement | D3 / C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Rapid Luzern
salle 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern salle 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen salle 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Stalder, Jonas | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 2:3 | 3:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | |||||
16.09.2023 13:00 | Ventrone, Cristian | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:3 | 7:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Thoma, Kaio Robin | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Diaz, Amerigo | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | |||||
16.09.2023 13:00 | Villiger, Kevin | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | ||||||
, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Henauer, Valentin | 1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Ventrone, Cristian | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Sena, Lawrence | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Lottenbach, Till | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Gemperli, Gianluca | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Stojanovic, Andrew | 0:3 | 9:11 | 15:17 | 7:11 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Pinto Sbarra, Alessandra | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | |||||
12.01.2024 12:57 | Häfliger, Simon | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Feldmann, Jonas | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 13:11 | ||||||
12.01.2024 12:57 | van de Velde, Daniel | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 14:12 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Ander, Fynn | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Villiger, Kevin | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Gemperli, Gianluca | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | |||||
, Runde 3. - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Lottenbach, Till | 3:2 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
21.11.2023 16:36 | Ventrone, Cristian | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Stalder, Jonas | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 15:13 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Henauer, Valentin | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Büchler, Noel | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 10:12 | 14:16 | ||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 |
||||||||||||
Damen D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Brun, Jill | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Joller, Marlis | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Vogler, Delia | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Da Costa, Aylin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Markota, Anita | 3:1 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Da Costa, Aylin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Patranoiu, Marius | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Probst, Jann | 3:0 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Li, Yuling | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Leonhardt, Alisa | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wu, Emily | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wu, Michelle | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hanus, Natalia | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hess, Luzia | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hu, Elina Jiale | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Li, Yuling | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Wu, Emily | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 21) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Elsig, Jan | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pardo, Luca Artiom | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Zijan, Aleksandar | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Matosevic, Miroslav | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Gilliéron, Severin | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Hu, Elina Jiale | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Leonhardt, Alisa | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Luo, Evelyn | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schulze, Annika | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 |
||||||||||||
D3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Lukshin, Jean-Paul | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Stalder, Jonas | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Gemperli, Gianluca | 2:3 | ||||||||||
Mädchen Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Brun, Jill | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Häfliger, Lena | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Vogler, Delia | 3:1 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Bless, Annika | 3:0 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Egli, Kimmi.