Profilo del giocatore
Sidler, Daniel
Società | Höngg (70074) |
-N° di licenza | 720116 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D4 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Höngg
Locale di gioco 1 : Turnhalle Bläsi Bläsistrasse 2, 8049 Zürich |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Pettikoffer, Christian | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Kehret, Kim | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Roccioletti, Ottavio | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rösner, Enrico | 3:0 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Honauer, Marc | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Andermatt, Andri | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Fischer, Gabriel | 2:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 2:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Frickinger, René | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Fischlewitz, David | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Mader, Willi | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schefer, Martin | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Amstad, Aidan | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 7 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2023 10:10 | Di Felice, Luca | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 15:13 | |||||||
18.02.2023 10:10 | Schefer, Martin | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | |||||||
18.02.2023 10:10 | Schocher, Fabio | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | ||||||
18.02.2023 10:10 | Schläpfer, Roger | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
18.02.2023 14:13 | Molatore, Noah | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
18.02.2023 16:45 | Di Felice, Luca | 3:2 | 8:11 | 15:13 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schüpbach, Jamie | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Willing, Frank | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bertschmann, Martin | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Kramer, Sascha | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Provenzano, David | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Foletti, Sabrina | 1:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN E/D |
||||||||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 14 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.10.2022 20:00 | Kiritharan, Gishok | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 12:14 | |||||
28.10.2022 20:00 | Handschin, Andreas | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
28.10.2022 20:00 | Wachter, Leon | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 13:11 | |||||||
28.10.2022 20:00 | Czech, Burki | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | |||||||
28.10.2022 20:00 | Rutishauser, Michael | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 11:13 | 11:1 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Sidler, Daniel.