portrait du joueur
Preiss, Jeremy
club | Rio-Star Muttenz (60034) |
no. de licence | 619051 |
série | U19 |
classement | C7 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Basel
salle 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 14:00 | Schüep, Leon | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Jäggi, Severin | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Zheng, Chenhao | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Jaggy, Svenja | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
22.10.2022 09:00 | Di Bella, Flavio | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Chen, Daniel | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Jäggi, Severin | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Kohler, Thierry | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Thaddey, Nicola | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Meier, Leandro | 3:0 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Nguyen, Cat Tuong | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Flamm, Eric | 3:0 | ||||||||||
U18_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Chen, Daniel | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Abalakov, Fedor | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rüedin, Daniel | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schneeberger, Lian | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Ruckstuhl, Fabian | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Bensch, Michael | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Herrsche, Roland | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Ostrowski, Artur | 2:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Kleinferchner, Isabelle | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Imboden, Riccardo | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Debnath, Aarna | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Chvojan, Miroslav | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Burkhart, Andreas | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Raschle, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Altomare, Lorena | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Baumann, Sylvain | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Bosshardt, Mathis | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Wenger, Markus | 2:3 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Imhof, Lukas | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Gianetto, Nicolás | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Corte, Nino | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Hasler, Timon | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Kohler, Thierry | 3:0 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Egli, Khenan | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Mätzener, Dominik | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Freudiger, Elias | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Imiela, David Paul | 3:2 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Spieler, Marc | 2:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Abalakov, Fedor | 0:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Baumann, Andreas | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Burkhart, Andreas | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Häusli, Annina | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Spörri, Nico | 3:2 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Baumann, Sylvain | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2023 10:09 | Randegger, Lukas | 3:2 | 11:2 | 11:9 | 8:11 | 11:13 | 11:9 | |||||
18.02.2023 10:09 | Lauer, Thomas | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | ||||||
18.02.2023 10:09 | Eckert, Osia | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | ||||||
18.02.2023 10:09 | Zoller, Andrin | 2:3 | 11:4 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
18.02.2023 14:15 | Steiner, Carlo | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
18.02.2023 16:57 | Balbi, Gianpiero | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wilhelm, Hanspeter | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bärtschi, Benjamin | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Steiner, Carlo | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Moser, Alexander | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Berini, Roque | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Zoller, Andrin | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Duda, Tomasz | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lor, Chunghang | 0:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Velo, Bastian | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frank, Oliver | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Weber, Tobias | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Jäggi, Severin | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Di Bella, Flavio | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Signer, Felix | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
13.05.2023 09:00 | Senn, Leandro | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Di Bella, Flavio | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Gianetto, Nicolás | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Preiss, Jeremy.