Profilo del giocatore
Müller, André
Società | Rotkreuz (80042) |
-N° di licenza | 817008 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | C6 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Rotkreuz
Locale di gioco 1 : Sporthalle Dorfmatt Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz |
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 20:00 | Fries, Marcel | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | |||||
14.09.2023 20:00 | Bienz, Aaron | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
14.09.2023 20:00 | Gerber, Adrian | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | |||||||
14.09.2023 20:00 | Fölmli, Heini | 3:2 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | |||||
, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.11.2023 20:00 | Kramis, Daniel | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||||||
10.11.2023 20:00 | Achermann, Saro | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | ||||||
10.11.2023 20:00 | Lichtin, Fabian | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
10.11.2023 20:00 | Imfeld, Linus | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | ||||||
10.11.2023 20:00 | Zijan, Aleksandar | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
, 3. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
01.02.2024 20:00 | von Rotz, René | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | |||||||
01.02.2024 20:00 | Eugster, Philipp | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | ||||||
01.02.2024 20:00 | Fässler, Andreas | 1:3 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 6:11 | ||||||
01.02.2024 20:00 | Dobler, Markus | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2024 20:00 | Imiela, David Paul | 2:3 | 11:5 | 13:15 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | |||||
12.03.2024 20:00 | Albrecht, Simon | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 5:11 | 11:9 | ||||||
12.03.2024 20:00 | Büchler, Noel | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | 6:11 | |||||
12.03.2024 20:00 | Stojanovic, Djordje | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | |||||||
Zuger Kantonalmeisterschaft |
||||||||||||
Zuger KM 2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Bissig, Bruno | 3:2 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Rüttimann, Marc | 0:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Mesko, Tjasa | 1:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Stocker, Hans | 3:0 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Bürki, Daniel | 1:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Lukshin, Jean-Paul | 3:0 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Thoma, Kaio Robin | 3:0 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Nölkes, Rolf | 0:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Brandenberger, Marcel | 3:1 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Müller, André.