Profilo del giocatore
Reiter, Emanuel
Società | Wil SG (70020) |
-N° di licenza | 704245 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | B11 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Wil SG
Locale di gioco 1 : Lindenhof-Sporthalle Lindenhofstr. 23, 9500 Wil Locale di gioco 2 : Ebnet Saal Industriestrasse 2, 9500 Wil |
4. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 25 KP) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 13:30 | Lindenmann, Julian | 3:1 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Keel, Manuel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Graf, Manuel | 3:2 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Frank, Oliver | 2:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Hoppe, Sören | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Schmidt, Matthias | 3:2 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Neuffer, Yannick | 0:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Lang, Niklas | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Frei, Luc | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Eschbach, Oliver | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Dominh, Martin | 1:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 8 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.02.2023 12:30 | Von Däniken, Samir | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
05.02.2023 12:30 | Basu, Soumya | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
05.02.2023 12:30 | Stumpfecker, Karl | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:2 | |||||
05.02.2023 12:30 | Küng, Raphael | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | |||||
05.02.2023 12:30 | Raschle, Adrian | 2:3 | 1:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | |||||
05.02.2023 12:30 | Brüschweiler, Fabian | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | |||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.03.2023 12:00 | Caneel, Noah | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
05.03.2023 12:00 | Burgat, Alban | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | |||||||
05.03.2023 12:00 | Worlitschek, Flurin | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 7:11 | |||||||
05.03.2023 12:00 | Bodik, Michal | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | ||||||
05.03.2023 12:00 | Stumpfecker, Karl | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 12:14 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hinnen, Oliver | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Fari, Gianni | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stifter, Gian | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schüpbach, Jamie | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marxer, Marco | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Höcht, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Graf, Roger | 2:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN C/B |
||||||||||||
Herren C, Runde 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
08.12.2022 20:00 | Graf, Roger | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | 7:11 | |||||
08.12.2022 20:00 | Schwendener, Reto | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||||
08.12.2022 20:00 | Schmidt, Matthias | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | |||||
08.12.2022 20:00 | Lang, Niklas | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | |||||
08.12.2022 20:00 | Fari, Gianni | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 12:14 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Reiter, Emanuel.