portrait du joueur
Junker, Simon
club | Burgdorf (50041) |
no. de licence | 503687 |
série | O40 |
classement | B15 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Burgdorf
salle 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
HIKA-Cup Wohlensee |
||||||||||||
Herren Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 00:00 | Caneel, Noah | 1:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Spuhler, Joschua | 0:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Wittwer, Ramon | 0:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Abbühl, Christian | 3:0 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Hug, Johannes | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Neuffer, Yannick | 4:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Von Däniken, Samir | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Abalakov, Sergey | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Dokic, Zoran | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
U40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Lazic, Stefan | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Moser, Alexander | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 1:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.02.2023 12:30 | Reinhard, Louis | 3:2 | 5:11 | 15:13 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | |||||
05.02.2023 12:30 | Bregger, Julien | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | ||||||
05.02.2023 12:30 | Demichel, Sébastien | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | ||||||
05.02.2023 12:30 | Abalakov, Fedor | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 12:14 | ||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie B |
||||||||||||
Herren Einzel, Finalrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 13:18 | Hänni, Janick | 3:1 | 11:6 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | ||||||
12.03.2023 13:18 | König, Dominic | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | ||||||
12.03.2023 13:18 | Schenk, Philipp | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
Herren Einzel, Vorrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 08:16 | König, Dominic | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Reinhard, Louis | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Stucki, Martin | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Steiner, Ruedi | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
12.03.2023 08:16 | Haslebacher, Jörg | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Junker, Simon.