portrait du joueur
Enz, Lucas
club | Bülach (70056) |
no. de licence | 700479 |
série | actifs |
classement | B13 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Bülach
salle 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach salle 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 00:00 | Mathys, Dario | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Hinnen, Oliver | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Graf, Manuel | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Küng, Raphael | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 3:0 | ||||||||||
Serie 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 6 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.01.2024 12:00 | Frank, Oliver | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Locher, Dominic | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Küng, Raphael | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | |||||
14.01.2024 12:00 | Tomcak, Ladislav | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 14:12 | 11:7 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Caneel, Noah | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren B, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 13:30 | Burgermeister, Fabio | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
04.05.2024 13:30 | Weber, Harri | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 13:30 | Schudel, Cyrill | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
04.05.2024 13:30 | Keel, Manuel | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | ||||||
04.05.2024 13:30 | Graf, Manuel | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 2:11 | |||||||
Herren B, Halbfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
01.03.2024 20:00 | Burgermeister, Fabio | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 14:16 | |||||
01.03.2024 20:00 | Weber, Harri | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
01.03.2024 20:00 | Simonicek, Pavel | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||||
01.03.2024 20:00 | Graf, Manuel | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||||
Herren B, Viertelfinal - Gruppe 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
19.01.2024 20:15 | Alventosa, Fermin | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:4 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Enz, Lucas.