Profilo del giocatore
Leonhardt, Alisa
Società | Châtelaine (10003) |
-N° di licenza | 123026 |
Categoria d'età | U11 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 12.09.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Châtelaine
Locale di gioco 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | C-Z | Köster, Emil | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | Mandement | 1:9 | |||
C-Y | Vuadens, Elie | D2 | 1:3 | 1:11 | 1:11 | 13:11 | 4:11 | |||||
C-X | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 2:11 | ||||
07.10.2023 | Z-C | Dailly, Yanis | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | Onex | 0:10 | |||
Z-A | Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
07.10.2023 | B-Y | Kumar, Arav | D1 | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 5:11 | Versoix II | 1:9 | |||
B-X | Geranio, Théo | D1 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 15:13 | 10:12 | 13:11 | ||||
B-Z | Imhof, Axel | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | |||||
09.12.2023 | Z-C | - | Meyrin | 3:7 | ||||||||
Z-A | Lopez-Fillon, Noé | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Amato, Yan | D1 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
09.12.2023 | A-X | Rodrigues, Thomas | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | UGS-Chênois VI | 1:9 | |||
A-Z | Koe, Walter | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Nikolic, Mia | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
09.03.2024 | Z-C | Briffaz, Louka | D1 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 16:14 | 8:11 | Versoix | 3:7 | |
Z-A | Marlow, Paul | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Schwendimann, Cyril | D1 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 8:11 | ||||||
09.03.2024 | B-Y | Selhofer, Mathias | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | UGS-Chênois V | 0:10 | |||
B-X | Haro, Edgar | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Merle, Bastien | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
09.03.2024 | Y-B | Lagger, Sam | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | Carouge III | 0:10 | |||
Y-C | Geiser, Arthur | D2 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 0:11 | ||||||
Y-A | Geiser, Mathieu | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
04.05.2024 | B-Y | Castillo, Gabriel | D1 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 9:11 | UGS-Chênois VII | 0:10 | |||
B-X | Masurel, Basile | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | |||||
B-Z | Gibbons, Eytan | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 |
Partite di doppio
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Raguillet Podwika, Frédéric
Köster, Emil |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
07.10.2023 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond
Aires Rafael Carvalho, Thomas |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
07.10.2023 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Kumar, Arav
Moittié Bakayoko, Noam Alton |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
09.12.2023 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Lopez-Fillon, Noé
Amato, Yan |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
09.12.2023 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Rodrigues, Thomas
Koe, Walter |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
09.03.2024 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Marlow, Paul
Schwendimann, Cyril |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
09.03.2024 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Selhofer, Mathias
Merle, Bastien |
D1
D2 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
09.03.2024 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Lagger, Sam
Geiser, Arthur |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
04.05.2024 | Doppio | Leonhardt, Sophie | D1 |
Castillo, Gabriel
Gibbons, Eytan |
D1
D1 |
1:3 | 1:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 0:10 |