Spielerportrait
Dragusha, Velid
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 722119 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | B-Y | Abächerli, Cédric | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | Wil SG | 4:6 | |
B-X | Hollenweger, Gabriel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 12:10 | ||||||
B-Z | Davis, Leonie | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
10.09.2022 | B-Y | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | Gaiserwald | 8:2 | |||
B-X | Moser, Gil Samuel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:1 | ||||||
B-Z | Sprenger, Robin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | ||||||
29.10.2022 | B-Y | Albrecht, Tanja | D1 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | Horn | 4:6 | ||
B-X | Carrara, Flavio | D1 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
B-Z | Jenni, Mira | D1 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:4 | ||||||
29.10.2022 | X-A | Kurer, Livia | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | Romanshorn | 5:5 | |||
X-B | Wolff, Lorena | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:8 | ||||||
X-C | Porret, Leo | D1 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 16:18 | 9:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | X-A | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | Urdorf | 2:8 | |
X-B | Schmid, Tim | D1 | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
X-C | Schmidt, Loris | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Waschkies, Jannes | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | Zürich-Affoltern II | 3:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Morales, Curt | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:6 | 11:8 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Azapoglu, Liliana | D1 |
Moser, Noé Yannick
Sprenger, Moris |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | |||
29.10.2022 | Doppel | Dragusha, Imtijaz | D1 |
Kurer, Livia
Porret, Leo |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | 5:5 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Dragusha, Imtijaz | D1 |
Tulluri, Adhvaidh
Schmidt, Loris |
D2
D1 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 2:8 | |||
19.11.2022 | Doppel | Dragusha, Imtijaz | D1 |
Waschkies, Jannes
Morales, Curt |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 14:12 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | 3:6 |