Spielerportrait
Kolarevic, Ivan
Verein | Bülach (70056) |
Lizenz-Nr. | 722110 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bülach
Spiellokal 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach Spiellokal 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Y-B | Kosyrev, Alexander | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 13:11 | Seebach-Kügeliloo III | 4:6 | ||
Y-C | Wyssen, Christian | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | ||||
Y-A | Lu, Feng | D1 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:2 | 11:5 | ||||
21.09.2022 | X-A | König, Markus | D2 | 3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | Zürich-Affoltern IX | 2:8 | ||
X-B | Negro, Joachim | D2 | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | ||||
X-C | De Belder, Audrey | D1 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
30.09.2022 | A-X | Bolovinos, Stamos | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | Höngg IV | 6:4 | |||
A-Z | Hoyningen, Paul | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:7 | ||||||
A-Y | Mare, Maxwell | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | ||||||
07.10.2022 | B-Y | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | Urdorf IV | 4:6 | |||
B-X | Huang, Zi-Jian Timmy | D2 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Schmidt, Loris | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | ||||||
03.11.2022 | Y-B | Mader, Willi | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | Kloten III | 2:8 | |||
Y-C | Romey, Holger | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
Y-A | Alleyrat, Jean-Claude | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
11.11.2022 | C-Z | Benrali, Kareem | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | Niederhasli VI | 8:2 | |||
C-Y | Wyss, Garrit | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
C-X | Lakkakula, Siddhartha | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
16.12.2022 | Z-C | Albrecht, Marc | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | Buchs Zürich IV | 6:4 | |||
Z-A | Jompertz, Achim | D2 | 3:2 | 11:13 | 12:10 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Privitelli, Rosario | D1 | 3:0 | 11:1 | 12:10 | 11:8 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | B-Y | Kosyrev, Alexander | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | Seebach-Kügeliloo III | 7:3 | |||
B-X | Lu, Feng | D1 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
27.01.2023 | X-A | Rüetschi, Urs | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | Urdorf IV | 4:6 | ||
X-B | Tulluri, Adhvaidh | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | ||||||
X-C | Schmid, Tim | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:8 | ||||||
08.02.2023 | Y-B | Messerli, Ernst | D2 | 1:3 | 12:14 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | Höngg IV | 4:6 | ||
Y-C | Hoyningen, Paul | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | ||||||
Y-A | Mare, Maxwell | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:2 | ||||||
03.03.2023 | C-Z | Honauer, Marc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | Kloten III | 4:6 | |||
C-Y | Mader, Willi | D2 | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
C-X | Romey, Holger | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | |||||
17.03.2023 | X-A | Koller, Yann | D2 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | Niederhasli VI | 5:5 | |
X-B | Wyss, Garrit | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||||
X-C | Schweizer, Damian | D2 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
24.03.2023 | A-X | König, Markus | D2 | 3:2 | 12:10 | 15:17 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | Zürich-Affoltern IX | 3:7 | |
A-Z | Schwarz, Peter | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||||
A-Y | Batinic, Danijel | D2 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Doppel | Thöni, Karl | D1 |
Lu, Feng
Wyssen, Christian |
D1
D2 |
3:2 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | 4:6 | ||
21.09.2022 | Doppel | Thöni, Karl | D1 |
König, Markus
De Belder, Audrey |
D2
D1 |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:5 | 8:11 | 2:8 | |||
30.09.2022 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
Bolovinos, Stamos
Hoyningen, Paul |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 6:4 | |||
07.10.2022 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
Huang, Zi-Jian Timmy
Tulluri, Adhvaidh |
D2
D2 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 4:6 | ||
03.11.2022 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
Mader, Willi
Romey, Holger |
D2
D2 |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | 2:8 | |||
11.11.2022 | Doppel | Thöni, Karl | D1 |
Wyss, Garrit
Mayer, Christoph |
D1
D3 |
2:3 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 8:2 | ||
16.12.2022 | Doppel | Thöni, Karl | D1 |
Jompertz, Achim
Privitelli, Rosario |
D2
D1 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | 15:13 | 8:11 | 6:4 | ||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Zurfluh, Ursula | D1 |
Lu, Feng
Kosyrev, Alexander |
D1
D1 |
3:2 | 3:11 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | 7:3 | ||
27.01.2023 | Doppel | Zurfluh, Ursula | D1 |
Tulluri, Adhvaidh
Schmid, Tim |
D2
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | 4:6 | ||
08.02.2023 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
Messerli, Ernst
Hoyningen, Paul |
D2
D1 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 4:6 | |||
03.03.2023 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
Romey, Holger
Mader, Willi |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
Schweizer, Damian
Mayer, Christoph |
D2
D3 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
24.03.2023 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
König, Markus
Batinic, Danijel |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 |