Profilo del giocatore
Balatoni, Cédric
Società | Gelterkinden (60015) |
-N° di licenza | 622031 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Gelterkinden
Locale di gioco 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | C-Z | Hofer, Markus | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | Oberwil V | 0:10 | |||
C-Y | Krummen, Astrid | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Barthlott, Thomas | D3 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
17.10.2022 | Z-C | Stooss, Andreas | D4 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 6:11 | Waldenburg II | 3:7 | |||
Z-A | Grüning, Andreas | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Luginbühl, Jürg | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
29.08.2022 | A-X | Broj, Sebastian | D1 | 0:3 | 0:11 | 2:11 | 6:11 | Basel VIII | 2:8 | |||
A-Z | Tulej, Marek | D2 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Preiss, Peter | D1 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | ||||
01.09.2022 | Y-B | Imhof, Roland | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 2:11 | KV Liestal IV | 1:9 | |||
Y-C | Kunz, Markus | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Koch, Martin | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
26.09.2022 | B-Y | Aston, Tim | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | Möhlin IV | 3:7 | |||
B-X | Suter, Marco | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Ledermann, Zaira | D1 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | 15:13 | ||||
29.09.2022 | X-A | Siegrist, Michael | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 2:11 | Sisseln III | 0:10 | |||
X-B | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 0:3 | 6:11 | 0:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Schmelzer, Sabine | D1 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
25.10.2022 | Y-B | Lasry, David | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 11:13 | Old Boys Basel II | 2:8 | |||
Y-C | Schoepfer, Maricar | D1 | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:9 | ||||||
Y-A | Schneider, Tobias | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
31.10.2022 | B-Y | Chirico, Angelo | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | Binningen IV | 3:7 | |||
B-X | Thoma, Christian | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Straub, Jean-Claude | D1 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.12.2022 | A-X | Koch, Martin | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | KV Liestal IV | 3:7 | |||
A-Z | Imhof, Roland | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.12.2022 | X-A | Hartung, Werner | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | Breitenbach III | 0:10 | |||
X-B | Kauf, Joshua | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Borer, Valentin | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 0:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.01.2023 | A-X | Karadeniz, Serafettin | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | Sisseln III | 0:10 | |||
A-Z | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Siegrist, Michael | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | ||||||
10.02.2023 | Y-B | Juchli, Patrick | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 3:11 | Möhlin IV | 0:10 | |||
Y-C | Suter, Marco | D1 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
Y-A | Huynh, Lysander | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | |||||
10.03.2023 | Y-B | Baumann, Nick Luca | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Binningen IV | 0:10 | |||
Y-C | Thoma, Christian | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Gnerre, Damian | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
20.03.2023 | B-Y | Hartung, Werner | D1 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | Breitenbach III | 0:10 | ||
B-X | Borer, Valentin | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Kauf, Joshua | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Doppio | Albonico, Mario | D1 |
Broj, Sebastian
Tulej, Marek |
D1
D2 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
29.09.2022 | Doppio | Albonico, Mario | D1 |
Siegrist, Michael
Schmelzer, Sabine |
D2
D1 |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
25.10.2022 | Doppio | Fischer, Filip | D1 |
Schneider, Tobias
Lasry, David |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | 2:8 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.12.2022 | Doppio | Fischer, Filip | D1 |
Koch, Martin
Imhof, Roland |
D2
D2 |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | |||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
14.12.2022 | Doppio | Albonico, Mario | D1 |
Kauf, Joshua
Borer, Valentin |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.01.2023 | Doppio | Fischer, Filip | D1 |
Siegrist, Michael
Pavlyuchenkov, Andriy |
D2
D1 |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | |||
10.02.2023 | Doppio | Fischer, Filip | D1 |
Huynh, Lysander
Juchli, Patrick |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 0:10 | |||
10.03.2023 | Doppio | Fischer, Filip | D1 |
Gnerre, Damian
Baumann, Nick Luca |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 0:10 | |||
20.03.2023 | Doppio | Fischer, Filip | D1 |
Borer, Valentin
Kauf, Joshua |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 0:10 |