Spielerportrait
Kolb, Mattia
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 722029 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | B-Y | Bretscher, Jan | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | Ettenhausen | 2:8 | |
B-X | Helg, Remo | D3 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Bonini, Robin | D1 | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
10.09.2022 | A-X | Koltermann, Niklas | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 18:20 | 3:11 | Weinfelden | 2:8 | ||
A-Z | Roth, Laurence | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
A-Y | Müller, Aijan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | ||||||
29.10.2022 | Z-C | Ciullo, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | Wallenwil | 3:7 | |||
Z-A | Minder, Noah | D1 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | |||||
Z-B | Bachmann, Janis | D1 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | Gaiserwald | 6:4 | |||
C-Y | Moser, Gil Samuel | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
C-X | Sprenger, Moris | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
19.11.2022 | Y-B | Chelala, Oliver | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | Dübendorf-Volketswil II | 7:3 | |||
Y-C | Buchweitz, Khean | D1 | 3:1 | 15:13 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Luc, Andy | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Krüger, Henry | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | Embrachertal | 7:3 | ||
A-Z | Guyer, Dominic | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:3 | ||||||
A-Y | Mazenauer, Silas | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | B-Y | Binakaj, Jon | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | Wolfhausen II | 3:7 | |||
B-X | Pina, Theo | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
B-Z | Murati, Dawid | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | ||||
01.04.2023 | A-X | Buchweitz, Khean | D2 | 2:3 | 0:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | Dübendorf-Volketswil II | 4:6 | |
A-Z | Chelala, Oliver | D1 | 3:1 | 11:8 | 13:15 | 11:8 | 11:6 | |||||
A-Y | Luc, Andy | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | ||||||
01.04.2023 | X-A | Zemp, Louis | D1 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | Rapperswil-Jona III | 1:9 | ||
X-B | Gross, Cedric | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Kägi, Juri | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Wipf, Jannis | D1 |
Roth, Laurence
Kuster, Silas |
D1
D1 |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | |||
29.10.2022 | Doppel | Inglin, Marius | D1 |
Leu, Remo
Kerber, Timo |
D2
D1 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Wipf, Laurin | D1 |
Bachmann, Janis
Ciullo, Tommaso |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Inglin, Marius | D1 |
Moser, Gil Samuel
Sprenger, Robin |
D1
D1 |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:4 | 6:4 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Inglin, Marius | D2 |
Honegger, Matthias
Krauer, Mael |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 3:7 | ||
01.04.2023 | Doppel | Wipf, Laurin | D1 |
Gross, Cedric
Kägi, Juri |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 12:14 | 7:11 | 1:9 |