Spielerportrait
Pan, Toni
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 522020 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 01.06.2023 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.08.2022 | Y-B | Ryser, Bruno | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 12:10 | Lyss VII | 5:5 | ||
Y-C | Wälti, Hanni | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Y-A | Wälti, René | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2022 | X-A | Lonak, Jan | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | Bern VI | 7:3 | |
X-B | Matei, Sebastian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | ||||||
X-C | Schacher, Noe | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
17.12.2022 | Y-B | Debnath, Aarna | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Ostermundigen II | 6:4 | |||
Y-C | Matter, Aaron | D1 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 13:11 | 11:6 | |||||
Y-A | Ciraulo, Santiago | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
17.12.2022 | A-X | Rudin, Levin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:0 | Münsingen | 8:2 | |||
A-Z | Weber, Valentin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
A-Y | Bertram, Lennart | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | ||||||
18.03.2023 | X-A | Schouwey, Maël | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | Thun II | 8:2 | |||
X-B | Seiler, Leandro Henrique | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 3:11 | 11:7 | |||||
X-C | Rexhepi, Elion | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.05.2023 | Y-B | Singh, Kismetjeet | D2 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | Kirchberg II | 3:7 | |||
Y-C | Horisberger, Fabio | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Ng, Jonas | D2 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 10:12 | 9:11 |
Doppel-Spiele
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2022 | Doppel | Flamm, Eric | D1 |
Lonak, Jan
Schacher, Noe |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | 7:3 | ||||
17.12.2022 | Doppel | Steinmann, Yannik | D1 |
Debnath, Aarna
Kläsle, Leo |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 6:4 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.05.2023 | Doppel | Flamm, Eric | D2 |
Singh, Kismetjeet
Horisberger, Fabio |
D2
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 3:7 |