portrait du joueur
Tsyplenkov, Vasily
club | Bern (50037) |
no. de licence | 522082 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match Friendship League 2023/24
>> saison de match 2023/24 saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Bern
salle 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern salle 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | B-Y | Winkler, Manfred | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Niederscherli | 7:3 | |||
B-X | Zehnder, Manuel | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | |||||
B-Z | Baumann, Kaspar | D1 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
25.03.2024 | Z-C | Kähr, Beat | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:3 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | Ittigen IV | 7:3 | |
Z-A | Njoum, Samir | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Yogarasa, Nayanan | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
04.11.2023 | X-A | Bonassi, Aline | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | Köniz II | 10:0 | ||
X-B | Nass, Timon | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:1 | ||||||
X-C | Wahler, Tom | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | |||||
04.11.2023 | A-X | Spiegl, Fynn | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | Kirchberg III | 10:0 | |||
A-Z | Seeber, Jan | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:0 | 11:1 | |||||
A-Y | Wittwer, Yannis | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
09.03.2024 | C-Z | Matter, Celeste | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | Ostermundigen III | 10:0 | |||
C-Y | Künzler, Eliel | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | |||||
C-X | Lehmann, Alex | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||||
09.03.2024 | Y-B | Stuber, Luc | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | Burgdorf II | 4:6 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Moret, Gian | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 |
matchs de double
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 | double | Feller, Mischa | D1 |
Bonassi, Aline
Bonetti, Dario |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | 10:0 | ||||
04.11.2023 | double | Gamma, Leo | D2 |
Spiegl, Fynn
Seeber, Jan |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 10:0 | ||||
09.03.2024 | double | Feller, Mischa | D1 |
Lehmann, Alex
Kläsle, Leo |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 17:15 | 10:0 | ||||
09.03.2024 | double | Feller, Mischa | D1 |
Moret, Gian
Stuber, Luc |
D2
D1 |
2:3 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 4:6 |