portrait du joueur
Raimbaud, Timéo
club | ZZ-Lancy (10022) |
no. de licence | 122084 |
série | U13 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 29.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
ZZ-Lancy
salle 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Z-C | Sejmenovic, Eldin | D1 | 3:1 | 14:16 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | ZZ-Lancy II | 1:9 | ||
Z-A | Dupuy Camponogara, Robin | D5 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 14:12 | 9:11 | |||||
Z-B | Lal, Bhavya | D4 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
09.12.2023 | C-Z | Raki, Rayan | D3 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | UGS-Chênois II | 1:9 | |
C-Y | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Raleff, Natan | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
09.12.2023 | C-Z | Moeri, Emile | D4 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | Silver Star II | 0:10 | |||
C-Y | Traoré, Koulou | D3 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | ||||
C-X | Scalise, Anthony | D3 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | |||||
09.03.2024 | Z-C | Buloz, Elodie | D3 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | Châtelaine | 1:9 | ||
Z-A | Generowicz, Livia | C7 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Leonhardt, Emma | D3 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | |||||
09.03.2024 | B-Y | Stone, Richard | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | Châtelaine II | 0:10 | ||
B-X | Schmitt, Joshua | D3 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 1:11 | |||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.10.2023 | Z-C | Talde, Nathan | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:5 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | Châtelaine III | 5:5 | |
Z-A | Leonhardt, Noah | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Schambacher, Zian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:2 | ||||||
07.10.2023 | A-X | Bernard, Marc | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | UGS-Chênois III | 1:9 | |||
A-Z | Hebler, Arto | D2 | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | ||||
A-Y | Montalto, Théodore | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 1:11 |
matchs de double
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | double | Trinh, Wai-Lam | D1 |
Lal, Bhavya
Sejmenovic, Eldin |
D4
D1 |
1:3 | 12:10 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | |||
09.12.2023 | double | Weber, Alexy | D1 |
Raleff, Natan
Fernandes Rodrigues, Helder |
D4
D3 |
1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:1 | 6:11 | 1:9 | |||
09.03.2024 | double | Trinh, Wai-Lam | D1 |
Stone, Richard
Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo |
D4
D3 |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | 0:10 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.10.2023 | double | Trinh, Wai-Lam | D1 |
Montalto, Théodore
Hebler, Arto |
D1
D2 |
3:1 | 12:10 | 11:9 | 4:11 | 15:13 | 1:9 |