Spielerportrait
Hufschmid, Tristan
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 121072 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 05.08.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Z-C | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | UGS-Chênois III | 0:10 | |||
Z-A | Hebler, Arto | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Bernard, Marc | D2 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
08.10.2022 | Z-C | Ducrozet, Lucas | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Carouge II | 0:10 | |||
Z-A | Garazi, Antoine | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Sthioul, Jonathan | D1 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
10.12.2022 | Y-B | Talde, Nathan | D1 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 14:12 | Châtelaine III | 2:8 | |
Y-C | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | D3 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
11.03.2023 | B-Y | Aquino, Pedro | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | Silver Star III | 5:5 | |||
B-X | Favrod-Coune, Milo | D1 | 3:2 | 5:11 | 15:13 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Grieder, Alexis | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
29.04.2023 | B-Y | Lal, Bhavya | D3 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 8:11 | ZZ-Lancy IV | 4:6 | |||
B-X | Raimbaud, Timéo | D1 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Plotton, Dorian | D1 |
Hebler, Arto
Rodas-Bedia, Lucas |
D1
D2 |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Plotton, Dorian | D1 |
Tumurbaatar, Unobold
Schmitt, Joshua |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
29.04.2023 | Doppel | Arieh, Zach | D1 |
Raimbaud, Timéo
Lal, Bhavya |
D1
D3 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 4:6 |