Profilo del giocatore
Trtik, Lukas
Società | Zürich-Affoltern (70028) |
-N° di licenza | 721071 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Zürich-Affoltern
Locale di gioco 1 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich Locale di gioco 2 : Sportanlage Fronwald Fronwaldstr.115, 8046 Zürich |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | X-A | Fischer, Joasch | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | Uster III | 4:6 | ||
X-B | Pedrazzi, Loris | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
X-C | Jaber, Tasnim | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | ||||||
10.09.2022 | A-X | Azar, Liam | D1 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 20:18 | 9:11 | Affoltern A/A IV | 3:7 | ||
A-Z | Gwerder, Jonas | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 13:15 | ||||||
A-Y | Hess, Cyril | D1 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.04.2023 | X-A | Cattini, Aline | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | Horgen II | 10:0 | |||
X-B | Werro, Noah | D1 | ||||||||||
X-C | von Sachs, Jonas | D1 | 1:3 | 10:12 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
01.04.2023 | X-A | Wälti, Samuel | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | Wallenwil | 7:3 | ||
X-B | Minder, Noah | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
01.04.2023 | A-X | Römer, Vitalis | D2 | 3:2 | 5:11 | 13:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | Ruggell | 6:4 | |
A-Z | Hasler, Fabian | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 15:13 | ||||||
A-Y | Fetz, Simon | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:8 |
Partite di doppio
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppio | Wu, Michelle | D1 |
Fischer, Joasch
Schnyder, Julin |
D1
D1 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | 4:6 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
01.04.2023 | Doppio | Sergueev, Pjotr | D1 |
Werro, Noah
von Sachs, Jonas |
D1
D1 |
10:0 | ||||||||
01.04.2023 | Doppio | Baur, Timo | D1 |
Römer, Vitalis
Hasler, Fabian |
D2
D1 |
3:1 | 11:4 | 2:11 | 11:8 | 11:9 | 6:4 |