Profilo del giocatore
Jenni, Mira
Società | Horn (70077) |
-N° di licenza | 721064 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Horn
Locale di gioco 1 : Mehrzweckhalle Feldstrasse 16, 9326 Horn |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | A-X | Moser, Gil Samuel | D1 | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | Gaiserwald | 4:6 | |
A-Z | Sprenger, Moris | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
A-Y | Moser, Noé Yannick | D1 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
10.09.2022 | A-X | Kurer, Anja | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 1:11 | Romanshorn | 4:6 | |||
A-Z | Porret, Leo | D1 | 1:3 | 11:9 | 0:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Wolff, Lorena | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||
29.10.2022 | Z-C | Azapoglu, Liliana | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | St. Gallen IV | 6:4 | |||
Z-A | Dragusha, Mikail | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Dragusha, Velid | D1 | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 4:11 | ||||||
29.10.2022 | Z-C | Davis, Leonie | D1 | 2:3 | 15:13 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | Wil SG | 5:5 | |
Z-A | Lichtleitner, Maximilian | D1 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Hollenweger, Gabriel | D1 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.11.2022 | B-Y | Roth, Laurence | D1 | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | Weinfelden | 1:9 | ||
B-X | Koltermann, Niklas | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Müller, Aijan | D1 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 12:14 | |||||
19.11.2022 | B-Y | Mare, Maxwell | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | Höngg | 2:8 | |||
B-X | Bay, Luca | D1 | 2:3 | 3:11 | 18:16 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | ||||
B-Z | von Reding-Biberegg, Emanuel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 |
Partite di doppio
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppio | Albrecht, Tanja | D1 |
Moser, Gil Samuel
Sprenger, Robin |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | 4:6 | ||||
29.10.2022 | Doppio | Albrecht, Tanja | D1 |
Lichtleitner, Maximilian
Davis, Leonie |
D1
D1 |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.11.2022 | Doppio | Hutter, Joel | D1 |
Koltermann, Niklas
Müller, Aijan |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
19.11.2022 | Doppio | Hutter, Joel | D1 |
von Reding-Biberegg, Emanuel
Bischof, Lou |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | 2:8 |