Spielerportrait
Lokhovitski, Elisabeth
Verein | Silver Star (10017) |
Lizenz-Nr. | 119094 |
Serie | U17 |
Klassierung | D4 / C9 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
|||||||
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2022 | Y-B | Raemy, Pascal | C10 | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | Mandement II | 4:6 | ||
Y-C | Amann, Nicolas | C6 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Chopineaux, Frédéric | C8 | 1:3 | 12:10 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
1ère ligue Homme relegation Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.01.2023 | Y-B | Hurtado, Javier | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | Châtelaine II | 5:5 | ||
Y-C | Dupuis, Stéphane | C7 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Thévenoz, Benoît | C10 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
27.03.2023 | C-Z | Pittet, Lionel | B11 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 1:11 | Carouge III | 4:6 | |||
C-Y | Hofer, Tomas | C8 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
C-X | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.10.2022 | C-Z | Gassman, Noé | D2 | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | Silver Star II | 3:7 | ||
C-Y | Traoré, Koulou | D1 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | ||||
C-X | Moeri, Emile | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:2 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
08.10.2022 | X-A | Andriani, Yanni | D3 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | UGS-Chênois II | 1:9 | ||
X-B | Pennacchioli, Natan | D3 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | |||||
X-C | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 3:11 | 11:7 | ||||
08.10.2022 | A-X | Balcan, Dragos | D4 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 12:14 | Veyrier II | 1:9 | |
A-Z | Raki, Rayan | D3 | 3:2 | 11:3 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | ||||
A-Y | Raki, Yanis | D5 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
10.12.2022 | X-A | Leonhardt, Emma | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | Châtelaine II | 7:3 | |||
X-B | Buloz, Elodie | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 3:11 | 11:6 | |||||
X-C | Stone, Richard | D4 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 13:15 | 11:5 | ||||
10.12.2022 | A-X | Hubnerova, Ester | D3 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | ZZ-Lancy II | 5:5 | ||
A-Z | Varma, Madhav | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 1:11 | ||||||
A-Y | Giezendanner, Ilan | C6 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
11.03.2023 | X-A | Rudaz, Bilal | D2 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | Bernex | 5:5 | |
X-B | Fischer, Elisa | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | 11:8 | |||||
X-C | Lovey, Aidan | D5 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 7:11 |
Doppel-Spiele
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Leong, Austin | D3 |
Moeri, Emile
Traoré, Koulou |
D2
D1 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
08.10.2022 | Doppel | Scalise, Anthony | D1 |
Balcan, Dragos
Raki, Yanis |
D4
D5 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Yeo, Jaydan | D4 |
Leonhardt, Emma
Generowicz, Livia |
D2
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Yeo, Jaydan | D4 |
Giezendanner, Ilan
Varma, Madhav |
C6
D3 |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | |||
11.03.2023 | Doppel | Yeo, Jaydan | D4 |
Rudaz, Bilal
Lovey, Aidan |
D2
D5 |
2:3 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | 5:5 |