Spielerportrait
Horridge, Mathieu
Verein | Yverdon (40031) |
Lizenz-Nr. | 418009 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Yverdon
Spiellokal 1 : Collège des Quatre Marronniers Avenue des Quatre Marroniers 1, 1400 Yverdon-les-Bains |
|
6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Y-B | Francois, Alek | D1 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | 12:14 | Nyon III | 6:4 | ||
Y-C | Stoesser, Julien | D1 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Y-A | Penon, Arthur | D1 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
12.09.2022 | Y-B | Grand, Willy | D1 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | Bougy III | 3:7 | ||
Y-C | Lotzer, Othmar | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Y-A | Ursenbacher, Jean-Walter | D2 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
30.09.2022 | B-Y | Cakar, Haris | D1 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | Rolle II | 9:1 | ||
B-X | Métral, Naomie | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | ||||
B-Z | Métral, François | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||||
14.10.2022 | B-Y | Hugo, Thérèse | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | Lausanne XIII | 8:2 | |
B-X | Blanc, Françoise | D1 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 15:13 | ||||
B-Z | Demuth, Erol | D1 | 3:1 | 16:14 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | |||||
21.10.2022 | B-Y | Stoesser, Julien | D1 | 3:0 | 11:7 | 16:14 | 11:7 | Nyon III | 6:4 | |||
B-X | Cornut, Alex | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Rahamaliarison, Herilala | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
11.11.2022 | B-Y | Regard, Georges | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 2:11 | 11:8 | Bougy III | 6:4 | ||
B-X | Ursenbacher, Jean-Walter | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Lotzer, Othmar | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 14:12 | ||||
14.11.2022 | Z-C | Deppierraz, Matthieu | D1 | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 9:11 | Rolle II | 3:7 | |||
Z-A | Michel, Damien | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Bardey, Clément | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
23.11.2022 | X-A | Pezzi, Roland | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 1:11 | Eysins III | 0:10 | |||
X-B | Popov, Sergey | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Pirlet, Vincent | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
01.12.2022 | Y-B | Hugo, Thérèse | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | Lausanne XIII | 9:1 | ||
Y-C | Maards, Hans | D1 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 12:14 | |||||
Y-A | Crisinel, Hanelore | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:2 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2023 | Y-B | Baptiste, Claude | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | Penthalaz II | 5:5 | ||
Y-C | Widmann, Justin | D1 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | 11:9 | 9:11 | ||||
Y-A | Orliange, Pascal | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
23.01.2023 | Z-C | Zaccomer, David | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:13 | Cheyres II | 3:7 | |
Z-A | Guilloud, Jérôme | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Zehnder, Christophe | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | |||||
07.02.2023 | Y-B | Leal, Martinho | D1 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 17:19 | Orbe II | 2:8 | |||
Y-C | Bierlaire, François | D1 | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||
Y-A | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
24.02.2023 | A-X | Terazzi, Himali Virginia | D1 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 16:18 | Lausanne X | 0:10 | |||
A-Z | Vilpont, Karine | D2 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Baumann, Mathieu | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
10.03.2023 | B-Y | Fontaine, Benoit | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Penthalaz II | 5:5 | |||
B-X | Orliange, Pascal | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Widmann, Justin | D1 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | ||||
17.03.2023 | B-Y | Zeitoun, Joshua | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:2 | Romanel VI | 10:0 | ||
B-X | Débaz, Timéo | D1 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
31.03.2023 | B-Y | Palhas Candeias, Rogério | D2 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 9:11 | Orbe II | 1:9 | |||
B-X | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Bierlaire, François | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
28.04.2023 | X-A | Zeitoun, Joshua | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | Romanel VI | 10:0 | |||
X-B | Cévaër, Yohan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | ||||||
X-C | Débaz, Timéo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | ||||||
01.05.2023 | Y-B | Vilpont, Karine | D2 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | Lausanne X | 2:8 | ||
Y-C | Frei, Patric | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Homberg, Cécile | D2 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 |
Doppel-Spiele
6ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Doppel | Horridge, Graeme Robert | D1 |
Penon, Arthur
Francois, Alek |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
30.09.2022 | Doppel | Aerny, Nicolas | D1 |
Métral, Naomie
Métral, François |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | |||
14.10.2022 | Doppel | Horridge, Graeme Robert | D1 |
Blanc, Françoise
Hugo, Thérèse |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | 8:2 | ||||
11.11.2022 | Doppel | Mota, Pedro | D1 |
Ursenbacher, Jean-Walter
Lotzer, Othmar |
D2
D1 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 15:17 | 6:4 | |||
23.11.2022 | Doppel | Aerny, Nicolas | D2 |
Popov, Sergey
Pirlet, Vincent |
D2
D4 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.01.2023 | Doppel | Aerny, Nicolas | D1 |
Orliange, Pascal
Baptiste, Claude |
D2
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 5:5 | |||
07.02.2023 | Doppel | Horridge, Graeme Robert | D1 |
Roberti, Pierre-Yves
Leal, Martinho |
D2
D1 |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
24.02.2023 | Doppel | Horridge, Graeme Robert | D1 |
Terazzi, Himali Virginia
Vilpont, Karine |
D1
D2 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 0:10 | |||
17.03.2023 | Doppel | Mota, Pedro | D1 |
Débaz, Timéo
Zeitoun, Joshua |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 10:0 | |||
31.03.2023 | Doppel | Aerny, Nicolas | D1 |
Roberti, Pierre-Yves
Bierlaire, François |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
28.04.2023 | Doppel | Horridge, Graeme Robert | D1 |
Zeitoun, Joshua
Cévaër, Yohan |
D1
D1 |
3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:2 | 10:0 | ||||
01.05.2023 | Doppel | Aerny, Nicolas | D1 |
Homberg, Cécile
Frei, Patric |
D2
D1 |
3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:7 | 11:8 | 2:8 |