Spielerportrait
Durrleman, Samuel
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 117026 |
Serie | U17 |
Klassierung | B15 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | C-Z | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | Bernex | 2:8 | |||
C-Y | Maurer, Ludivine | B11 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | ||||
C-X | Rademacher, Lucas | B11 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
30.09.2022 | Z-C | Stauber, Thomas | B13 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | Forward-Morges | 3:7 | ||
Z-A | Tiugan, Cristian | A18 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Moret, Robin | A16 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | |||||
11.11.2022 | Z-C | Suvorin, Daniel | A18 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | Carouge II | 1:9 | |||
Z-A | Girma, Messale | B13 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | |||||
Z-B | Babikian, Rémi | A18 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | Z-C | Lalive d'Epinay, Hadrien | B14 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | UGS-Chênois III | 2:8 | |||
Z-A | Anido, Carlos | B14 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | |||||
Z-B | Biro-Levescot, Loris | A18 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
21.01.2023 | C-Z | Rochat, Colin | B13 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | Bulle II | 7:3 | ||
C-Y | Repond, Jonas | B14 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
C-X | Chappuis, Vincent | B14 | 3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | ||||
08.02.2023 | Z-C | Maurer, Ludivine | B11 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | 11:2 | Bernex | 6:4 | ||
Z-A | Rademacher, Lucas | B11 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Z-B | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
19.02.2023 | C-Z | Garcia, Laurent | A16 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | Sierre | 3:7 | |||
C-Y | Geminiani, Anthony | A20 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Krempus, Bostjan | B14 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | |||||
01.04.2023 | Y-B | Hasler, Braden | B15 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | Vernier | 4:6 | ||
Y-C | Ponomarenko, Vassili | A16 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | |||||
Y-A | Poujoulat, Bastien | A16 | 2:3 | 13:15 | 9:11 | 15:13 | 11:9 | 1:11 | ||||
02.04.2023 | Z-C | Jacobsen, Jens | B14 | 3:0 | 11:4 | 18:16 | 11:9 | Cortaillod | 4:6 | |||
Z-A | Devaud, Philippe | B14 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | |||||
Z-B | Britka, Zvonimir | A19 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
1ère ligue jeunesse - Titre () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.04.2023 | C-Z | Arpin, Léo | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | Châtelaine | 6:0 | |||
C-Y | Generowicz, Livia | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | ||||||
29.04.2023 | A-X | Balcan, Dragos | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | Veyrier | 7:2 | |||
A-Z | Lanzmann, Noam | C9 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | ||||||
29.04.2023 | Z-C | Alves Duval, Nicola | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | Versoix | 7:0 | |||
Z-A | - | |||||||||||
U15 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.05.2023 | Z-C | - | ZZ-Lancy | 6:1 | ||||||||
Z-A | Marchi, Livia | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | ||||||
U15 qualification Agtt finale () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.05.2023 | Z-C | Raki, Yanis | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | Veyrier | 7:3 | |||
Z-A | Lucaz, Jonathan | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Z-B | Lanzmann, Noam | C9 | 3:2 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Doppel | Berthouzoz, Christian | B11 |
Maurer, Ludivine
Champod, Nicolas |
B11
A20 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Pedrazzani, Luca | B12 |
Biro-Levescot, Loris
Lalive d'Epinay, Hadrien |
A18
B14 |
1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 2:8 | |||
08.02.2023 | Doppel | Bury, Olbryan | B12 |
Champod, Nicolas
Maurer, Ludivine |
A20
B11 |
0:3 | 3:11 | 11:13 | 9:11 | 6:4 | ||||
19.02.2023 | Doppel | Bury, Olbryan | B12 |
Krempus, Bostjan
Geminiani, Anthony |
B14
A20 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
02.04.2023 | Doppel | Bury, Olbryan | B12 |
Devaud, Philippe
Britka, Zvonimir |
B14
A19 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 4:6 | ||
U15 qualification Agtt demi finale () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.05.2023 | Doppel | McHugo, Dylan | B12 |
Marchi, Livia
Delvecchio, Ella |
D2
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 6:1 | ||||
U15 qualification Agtt finale () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.05.2023 | Doppel | McHugo, Dylan | B12 |
Lanzmann, Noam
Raki, Yanis |
C9
C7 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | 7:3 |