Spielerportrait
Dupuy Camponogara, Robin
Verein | ZZ-Lancy (10022) |
Lizenz-Nr. | 115540 |
Serie | U19 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 05.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | B-Y | Hivert, David | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | La Chaux-de-Fonds | 6:4 | |||
B-X | Bieler, Yves | C10 | 3:2 | 11:3 | 4:11 | 4:11 | 11:3 | 14:12 | ||||
B-Z | Cambra, Roberto | B11 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | |||||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.02.2024 | Y-B | Givry, Didier | D5 | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | Rapid-Genève | 4:6 | |
Y-C | Vu, Duy Phuong | B13 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | |||||
Y-A | Pelissari, Willian | C10 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 5:11 | ||||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.12.2023 | A-X | Trinh, Wai-Lam | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | ZZ-Lancy III | 9:1 | |||
A-Z | Raimbaud, Timéo | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 12:14 | 11:9 | |||||
A-Y | Weber, Alexy | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | ||||||
09.12.2023 | X-A | Scalise, Anthony | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 14:12 | Silver Star II | 5:5 | |||
X-B | Moeri, Emile | D4 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
X-C | Traoré, Koulou | D3 | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 13:11 | 11:6 | |||||
09.12.2023 | Z-C | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | UGS-Chênois II | 5:5 | ||
Z-A | Raki, Rayan | D3 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:8 | ||||||
Z-B | Raleff, Natan | D4 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Doppel | Lanzmann, Noam | D5 |
Bieler, Yves
Cambra, Roberto |
C10
B11 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 12:14 | 6:4 | ||||
2ème ligue Homme Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.02.2024 | Doppel | Lal, Bhavya | D5 |
Pelissari, Willian
Vu, Duy Phuong |
C10
B13 |
1:3 | 12:14 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 4:6 | |||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.12.2023 | Doppel | Lal, Bhavya | D4 |
Scalise, Anthony
Moeri, Emile |
D3
D4 |
3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | 5:5 |