Spielerportrait
Aydogan, Zeynep Bahar
Verein | Silver Star (10017) |
Lizenz-Nr. | 115522 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 20.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Spiellokal 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
|||||||
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2023 | X-A | Gros, Emmanuel | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | UGS-Chênois VIII | 0:10 | |||
X-B | Meier, Basile | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Niel, Maxime | D1 | 0:3 | 0:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.02.2024 | X-A | Sastre, Patrick | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | Carouge VI | 8:2 | ||
X-B | Santomauro, Nathan | D2 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Araujo, Roberto | D1 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 12:14 | 2:11 | |||||
25.04.2024 | A-X | Nicolet, Jean-Daniel | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | Bernex IV | 4:6 | |
A-Z | Greber, Flavien | D5 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Scoriot, Jérémy | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | |||||
01.05.2024 | X-A | Legendre, Thibaud | D1 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | UGS-Chênois IX | 4:6 | |
X-B | Cuttaz, Michel | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
X-C | Darbellay, Pablo | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2023 | Doppel | Baball, Balliram | D2 |
Meier, Basile
Niel, Maxime |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.02.2024 | Doppel | Guillot, Laurent | D3 |
Santomauro, Nathan
Araujo, Roberto |
D2
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | 8:2 | ||||
01.05.2024 | Doppel | Lemarié, Dominique | D2 |
Legendre, Thibaud
Paragot, Laurent |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:4 | 8:11 | 4:6 |