Profilo del giocatore
Hunziker, Martin
Società | Baden-Wettingen (60043) |
-N° di licenza | 615084 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Baden-Wettingen
Locale di gioco 1 : Bifangturnhalle Schulstrasse, 5430 Wettingen Locale di gioco 2 : Berufsschule BBB Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | Y-B | Junker, Yves | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | Mellingen II | 8:2 | |||
Y-C | Roth, Oliver | D3 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | |||||
Y-A | Ueltschi, Stefan | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.03.2023 | Z-C | Rickenbacher, Adrian | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | Olten IV | 3:7 | |||
Z-A | Stebler, Guido | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:1 | ||||||
Z-B | Wagner, Patrick | D4 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
27.10.2022 | A-X | Hofer, Reto | D2 | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | Mellingen IV | 5:5 | ||
A-Z | Hofer, Fabrice | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||||
A-Y | Linder, Vincent | D1 | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
18.11.2022 | X-A | Chen, Leon | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Bremgarten X | 5:5 | |||
X-B | Dufner, Jeremias | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||||
X-C | Kuhn, Simon | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:7 | ||||||
21.11.2022 | A-X | Pulfer, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | Zofingen III | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Klaus, Seraja | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:4 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.01.2023 | Y-B | Käser, Diego | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | BW Rupperswil III | 3:7 | |||
Y-C | Erni, Tobias | D1 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 12:14 | 8:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Monferrini, Roberto | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | |||||
04.03.2023 | X-A | Hofer, Reto | D2 | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | Mellingen IV | 5:5 | |
X-B | Linder, Vincent | D1 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | |||||
X-C | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:5 | ||||||
16.03.2023 | B-Y | Schneller, Noel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | Bremgarten X | 4:6 | |||
B-X | Signer, Felix | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:1 | ||||||
B-Z | Imboden, Riccardo | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
29.03.2023 | X-A | Hofer, Beat | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | Zofingen III | 2:8 | |||
X-B | Schenk, Thomas | D1 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | ||||
X-C | Zeppenfeld, Tobias | D3 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.03.2023 | Doppio | Beck, Heinz-Peter | D3 |
Wagner, Patrick
Rickenbacher, Adrian |
D4
D5 |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 3:7 | |||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
27.10.2022 | Doppio | Kleinferchner, Isabelle | D1 |
Hofer, Reto
Hofer, Fabrice |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
18.11.2022 | Doppio | Kleinferchner, Isabelle | D1 |
Dufner, Jeremias
Dufner, Thomas |
D1
D3 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | 5:5 | |||
21.11.2022 | Doppio | Fischer, Reinhard | D1 |
Pulfer, Jean-Pierre
Klaus, Seraja |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | |||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
23.01.2023 | Doppio | Fischer, Reinhard | D1 |
Käser, Diego
Erni, Tobias |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
04.03.2023 | Doppio | Meyer, Collin | D1 |
Hofer, Reto
Linder, Vincent |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 5:5 | |||
16.03.2023 | Doppio | Kleinferchner, Isabelle | D3 |
Signer, Felix
Imboden, Riccardo |
D1
D1 |
3:2 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:13 | 14:12 | 4:6 | ||
29.03.2023 | Doppio | Fischer, Reinhard | D1 |
Hofer, Beat
Zeppenfeld, Tobias |
D2
D3 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 |