Profilo del giocatore
Griffiths, Rhys
Società | Oberwil (60028) |
-N° di licenza | 615066 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Oberwil
Locale di gioco 1 : Wehrlin-Turnhalle UG Schulstrasse, 4104 Oberwil |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | A-X | Groten, Joachim | C7 | 2:3 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | Sisseln | 0:10 | |
A-Z | Mascha, Bernhard | D4 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
A-Y | Fritsch, Dietmar | C7 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
22.09.2023 | C-Z | Ghazi, Abdul | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | Old Boys Basel II | 6:4 | |||
C-Y | Tang, Chung Kheang | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||||
C-X | Jäggi, Walter | D3 | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
27.09.2023 | Z-C | Zimmermann, Jörg | D5 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 13:15 | 6:11 | Liebrüti | 1:9 | ||
Z-A | Widor, Dieter | D5 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Lantos, André | D5 | 2:3 | 15:13 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
15.11.2023 | Y-B | Pantaleo, Pietro | D4 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Gelterkinden II | 2:8 | |||
Y-C | Beyribey, Mesut | C6 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Kopilovic, Sascha | D4 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 14:12 | 11:9 | ||||
12.12.2023 | Y-B | Schaffter, Paul | D4 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | Copains Birsfelden III | 2:8 | ||
Y-C | Loosli, Ernst | D3 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Brom, Lucien | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.12.2023 | X-A | Fritsch, Dietmar | C7 | 0:3 | 13:15 | 5:11 | 8:11 | Sisseln | 0:10 | |||
X-B | Groten, Joachim | C7 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Mascha, Bernhard | D4 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 6:11 | ||||
29.02.2024 | C-Z | Widor, Dieter | D5 | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:8 | 3:11 | Liebrüti | 0:10 | ||
C-Y | Rouiller, Martin | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | |||||
C-X | Lantos, André | D5 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 3:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Doppio | Bensch, Michael | D2 |
Groten, Joachim
Fritsch, Dietmar |
C7
C7 |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
22.09.2023 | Doppio | Honegger, Michael | D2 |
Jäggi, Walter
Tang, Chung Kheang |
D3
D2 |
3:0 | 13:11 | 11:5 | 12:10 | 6:4 | ||||
27.09.2023 | Doppio | Bensch, Michael | D2 |
Widor, Dieter
Lantos, André |
D5
D5 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 1:9 | |||
15.11.2023 | Doppio | Ruckstuhl, Fabian | D2 |
Kopilovic, Sascha
Beyribey, Mesut |
D4
C6 |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.12.2023 | Doppio | Bensch, Michael | D2 |
Fritsch, Dietmar
Groten, Joachim |
C7
C7 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
29.02.2024 | Doppio | Bensch, Michael | D2 |
Lantos, André
Widor, Dieter |
D5
D5 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 0:10 |