Spielerportrait
Tofalvi, Norbert
Verein | Wädenswil (70014) |
Lizenz-Nr. | 714139 |
Serie | O40 |
Klassierung | A19 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Wädenswil
Spiellokal 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Spiellokal 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Spiellokal 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | A-X | Burgat, Alban | A16 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | Affoltern A/A | 5:5 | |||
A-Z | Klee, Tobias | A17 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Posch, Lars | A20 | 2:3 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | 5:11 | ||||
30.09.2023 | X-A | Caneel, Noah | A17 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | Young Stars ZH III | 9:1 | |||
X-B | Tarashev, Alec Nikolov | B12 | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:5 | ||||||
X-C | Keusch, Lenni | B12 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | |||||
12.10.2023 | B-Y | Schuhmayer, Achim | B15 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | Wetzikon | 10:0 | |||
B-X | Keller, Pino | A17 | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | ||||
B-Z | Antonyan, Elmira | A16 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | ||||||
27.10.2023 | X-A | Burri, Raymond | A16 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 13:15 | 11:8 | Rapid Luzern III | 5:5 | ||
X-B | Meier, Ben | A16 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||
X-C | Egli, Khenan | B11 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | ||||||
11.11.2023 | B-Y | Ondis, Jozef Jun | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:5 | Zürich-Affoltern | 7:3 | |||
B-X | Bodik, Michal | A16 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:13 | 11:1 | 11:5 | ||||
B-Z | Basu, Soumya | A16 | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 4:11 | 11:9 | |||||
22.11.2023 | Y-B | Betti, Fabio | A18 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 13:11 | Horgen | 7:3 | |||
Y-C | Bandi, André | A17 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | ||||||
Y-A | Schmid, Roland | A17 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||||
09.12.2023 | B-Y | Schärrer, Livio | A17 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | Neuhausen II | 10:0 | ||
B-X | Klappenecker, Joachim | B13 | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:8 | ||||||
B-Z | Kloss, Michel | B13 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | ||||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | X-A | Antonyan, Elmira | A16 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 12:14 | 11:3 | Wetzikon | 9:1 | |
X-B | Schuhmayer, Achim | B15 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | ||||||
X-C | Keller, Pino | A17 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | ||||||
03.02.2024 | X-A | Gomez, Jordi | B14 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | Lugano II | 7:3 | ||
X-B | Marletta, Gianni | A16 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 13:11 | ||||||
X-C | Tevis, Vitaly | C8 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 12:10 | ||||||
04.02.2024 | B-Y | Gisler, Yannis | A16 | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 11:13 | 11:7 | Basel | 6:4 | ||
B-X | Ayadi, Karim | A16 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:2 | 11:4 | |||||
B-Z | Lukatskyi, Andrii | A17 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | ||||
10.02.2024 | A-X | Spagnolo, Daniele Antonio Benedetto | A20 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | ABTT | 1:9 | |||
A-Z | Vallino Costassa, Federico | A20 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Bressan, Luca | A20 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
09.03.2024 | Z-C | Burgat, Alban | A17 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | Affoltern A/A | 1:9 | ||
Z-A | Klee, Tobias | A17 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | ||||
Z-B | Posch, Lars | A20 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
16.03.2024 | B-Y | Bodik, Michal | A16 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | Zürich-Affoltern | 7:3 | |||
B-X | Ondis, Jozef Jun | A16 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | ||||||
B-Z | Zhu, Qifeng | B15 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | ||||||
17.03.2024 | B-Y | Meier, Matthias | A18 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | Bremgarten | 7:3 | |||
B-X | Renold, Stefan | A17 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | |||||
B-Z | Mühlebach, Robin | A17 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 6:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Ott, Lukas | A16 |
Posch, Lars
Klee, Tobias |
A20
A17 |
3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | |||
30.09.2023 | Doppel | Ott, Lukas | A16 |
Caneel, Noah
Tarashev, Alec Nikolov |
A17
B12 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | 9:1 | ||||
27.10.2023 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Burri, Raymond
Meier, Ben |
A16
A16 |
3:2 | 11:5 | 10:12 | 13:11 | 4:11 | 11:6 | 5:5 | ||
11.11.2023 | Doppel | Ott, Lukas | A16 |
Bodik, Michal
Basu, Soumya |
A16
A16 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | 7:3 | |||
22.11.2023 | Doppel | Ott, Lukas | A19 |
Betti, Fabio
Bandi, André |
A18
A17 |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 7:3 | |||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Schuhmayer, Achim
Keller, Pino |
B15
A17 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | 9:1 | ||||
03.02.2024 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Gomez, Jordi
Marletta, Gianni |
B14
A16 |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | ||
04.02.2024 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Ayadi, Karim
Gisler, Yannis |
A16
A16 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||||
10.02.2024 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Spagnolo, Daniele Antonio Benedetto
Vallino Costassa, Federico |
A20
A20 |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 1:9 | |||
16.03.2024 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Ondis, Jozef Jun
Bodik, Michal |
A16
A16 |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 7:3 | ||
17.03.2024 | Doppel | Riesco, Manrico | A16 |
Renold, Stefan
Meier, Matthias |
A17
A18 |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 7:3 |