Spielerportrait
Baruchet, Robin
Verein | Collombey/Muraz (40096) |
Lizenz-Nr. | 905032 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C10 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Collombey/Muraz
Spiellokal 1 : Salle du Corbier Route du Montagnier 81, 1868 Collombey |
|
1ère ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2022 | B-Y | Prod'Hom, Raphaël | B15 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | Lausanne | 4:6 | |||
B-X | Marsy, Lucas | C10 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Wu, Yu | C6 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | ||||||
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.09.2022 | X-A | Reho, Stéphane | B11 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | Grône | 8:2 | ||
X-B | Neurohr, Sébastien | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | ||||||
X-C | Lucchesi, Cédric | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | ||||||
28.10.2022 | X-A | Florczak, Mateusz | C9 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | 10:12 | Sion | 9:1 | ||
X-B | Sierro, Romain | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 14:16 | 11:6 | ||||
X-C | Praplan, Romain | D2 | 3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
08.11.2022 | X-A | Veuthey, Bertrand | B11 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 13:11 | Martigny II | 4:6 | ||
X-B | Carrier, Fabien | B11 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | |||||
X-C | Solé-Morin, Jérôme | C6 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | ||||||
16.11.2022 | A-X | Osorio Lozada, Antonio | C6 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:9 | Gampel-Steg | 4:6 | |||
A-Z | Zengaffinen, Sven | C10 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:2 | 6:11 | ||||
A-Y | Jäger, Joel | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | ||||||
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.01.2023 | A-X | Carrier, Fabien | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | Martigny II | 5:5 | |||
A-Z | Veuthey, Bertrand | B11 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 11:13 | ||||||
A-Y | Solé-Morin, Jérôme | C6 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
06.02.2023 | A-X | Sierro, Romain | D5 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | Sion | 7:3 | ||
A-Z | Carrupt, Damien | C6 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | ||||||
A-Y | Florczak, Mateusz | C9 | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | |||||
20.03.2023 | B-Y | Du, Xue-Cheng | B11 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | Crissier | 3:7 | ||
B-X | El Harouchy, Mamoun | C9 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | ||||
B-Z | Stryjski, Olivier | C10 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
24.04.2023 | A-X | Abgottspon, Silvio | C7 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | Gampel-Steg | 5:5 | ||
A-Z | Osorio Lozada, Antonio | C6 | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
A-Y | Zengaffinen, Sven | C10 | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 11:5 | 10:12 | 11:7 |
Doppel-Spiele
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppel | Carrel, Frédéric | C8 |
Reho, Stéphane
Neurohr, Sébastien |
B11
D4 |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | 8:2 | ||||
28.10.2022 | Doppel | Tolaj, Isa | C9 |
Florczak, Mateusz
Sierro, Romain |
C9
D5 |
3:2 | 2:11 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | 9:1 | ||
08.11.2022 | Doppel | Carrel, Frédéric | C8 |
Veuthey, Bertrand
Carrier, Fabien |
B11
B11 |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 4:6 | |||
16.11.2022 | Doppel | Ritter, Gilles | C6 |
Osorio Lozada, Antonio
Zengaffinen, Sven |
C6
C10 |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 15:13 | 3:11 | 4:6 | |||
2ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Carrel, Frédéric | C8 |
Carrier, Fabien
Veuthey, Bertrand |
B11
B11 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | |||
06.02.2023 | Doppel | Carrel, Frédéric | C8 |
Florczak, Mateusz
Carrupt, Damien |
C9
C6 |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 7:3 | |||
20.03.2023 | Doppel | Ritter, Gilles | B11 |
Du, Xue-Cheng
Stryjski, Olivier |
B11
C10 |
2:3 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 3:7 | ||
24.04.2023 | Doppel | Ritter, Gilles | C6 |
Abgottspon, Silvio
Zengaffinen, Sven |
C7
C10 |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 5:5 |