Profilo del giocatore
Moullet, Barish
Società | Neuhausen (70086) |
-N° di licenza | 211054 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | A20 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Neuhausen
Locale di gioco 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Locale di gioco 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
Swiss Table Tennis League Men (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Y-C | Spinicchia, Simone | A20 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | Lugano | 5:5 | ||
Y-A | Giovannetti, Tommaso Maria | A20 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | |||||
Y-B | Molnar, Csaba | A20 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | |||||
08.10.2023 | X-B | Andersson, Anton | A20 | 1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | Wil SG | 3:6 | ||
X-C | Guerricabeitia, Jon Ander | A20 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
X-A | Schmid, Elia | A20 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
28.10.2023 | A-Z | Bernhard, Denis | A19 | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 11:3 | Rapperswil-Jona | 6:3 | ||
A-Y | Ulrich, Numa | A19 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | |||||
A-X | Guman, Martin | A20 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:1 | ||||||
29.10.2023 | A-Z | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 3:2 | 11:3 | 5:11 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | Rio-Star Muttenz | 6:4 | |
A-Y | Pelz, Pekka | A20 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | |||||
A-X | Tschanz, Cédric | A20 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
11.11.2023 | A-Z | Rebetez, Yoan | A20 | 3:2 | 15:13 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | ZZ-Lancy | 6:1 | |
A-Y | Stoll, Loïc | A20 | 3:1 | 6:11 | 11:2 | 11:9 | 11:3 | |||||
12.11.2023 | A-Z | Boccard, Sam | A20 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | Veyrier | 3:6 | |||
A-Y | Tormos, Kilian | A20 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | ||||
A-X | Golab, Mathias | A20 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
09.12.2023 | A-Z | Vorherr, Thilo | A20 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 1:11 | Young Stars ZH | 3:6 | ||
A-Y | Karin, Filip | A20 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
A-X | Keusch, Noe | A19 | 3:1 | 13:15 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||
Swiss Table Tennis League Men (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.12.2023 | Y-C | Vorherr, Thilo | A20 | 1:3 | 11:9 | 13:15 | 3:11 | 7:11 | Young Stars ZH | 6:1 | ||
Y-A | Karin, Filip | A20 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 15:13 | |||||
06.01.2024 | Z-A | Gionis, Panagiotis | A20 | 1:3 | 11:6 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | ZZ-Lancy | 0:6 | ||
Z-B | Rebetez, Yoan | A20 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
07.01.2024 | Y-C | Boccard, Sam | A20 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | Veyrier | 6:4 | ||
Y-A | Tormos, Kilian | A20 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | ||||||
Y-B | Golab, Mathias | A20 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||||
03.02.2024 | A-Z | Giovannetti, Tommaso Maria | A20 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | Lugano | 6:4 | ||
A-Y | Bisi, Paolo | A20 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
A-X | Molnar, Csaba | A20 | 3:2 | 11:7 | 13:15 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | ||||
04.02.2024 | A-Z | Andersson, Anton | A20 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | Wil SG | 2:6 | ||
A-Y | Qiu, Liang | A20 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
A-X | Schmid, Elia | A20 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
16.03.2024 | Y-C | Bernhard, Denis | A19 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | Rapperswil-Jona | 6:4 | |||
Y-A | Hoshi, Yuma | A19 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
Y-B | Ulrich, Numa | A19 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
17.03.2024 | X-B | Tschanz, Cédric | A20 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | Rio-Star Muttenz | 5:5 | ||
X-C | Pelz, Pekka | A20 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
X-A | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:2 | 11:13 | |||||
Swiss Table Tennis League Men, Play-Out 1/2-Final () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
05.04.2024 | Y-A | Guman, Martin | A20 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | Rapperswil-Jona | 1:3 | |
06.04.2024 | C-Z | Ulrich, Numa | A19 | 3:2 | 2:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | Rapperswil-Jona | 3:1 | |
07.04.2024 | C-Z | Guman, Martin | A20 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 4:11 | Rapperswil-Jona | 0:3 |
Partite di doppio
Swiss Table Tennis League Men (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Giovannetti, Tommaso Maria
Molnar, Csaba |
A20
A20 |
3:2 | 8:11 | 11:2 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | ||
08.10.2023 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Guerricabeitia, Jon Ander
Andersson, Anton |
A20
A20 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 3:6 | ||||
28.10.2023 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Ulrich, Numa
Guman, Martin |
A19
A20 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 6:3 | ||||
29.10.2023 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Pelz, Pekka
Osiro Shinohara, Pedro Ryu |
A20
A20 |
3:2 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 6:4 | ||
11.11.2023 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Rebetez, Yoan
Martinez, Michel |
A20
A20 |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 6:1 | |||
12.11.2023 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Boccard, Sam
Golab, Mathias |
A20
A20 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 13:11 | 3:6 | ||||
09.12.2023 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Karin, Filip
Keusch, Noe |
A20
A19 |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 3:6 | |||
Swiss Table Tennis League Men (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.12.2023 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Vorherr, Thilo
Keusch, Noe |
A20
A19 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | 6:1 | ||||
07.01.2024 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Boccard, Sam
Golab, Mathias |
A20
A20 |
3:1 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 6:4 | |||
03.02.2024 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Bisi, Paolo
Molnar, Csaba |
A20
A20 |
3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | |||
04.02.2024 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Qiu, Liang
Schmid, Elia |
A20
A20 |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 14:12 | 2:6 | |||
16.03.2024 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Bernhard, Denis
Hoshi, Yuma |
A19
A19 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
17.03.2024 | Doppio | Schärrer, Mauro | A20 |
Osiro Shinohara, Pedro Ryu
Tschanz, Cédric |
A20
A20 |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | ||
Swiss Table Tennis League Men, Play-Out 1/2-Final () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite |