Spielerportrait
Foutrel, Christian
Verein | ZZ-Lancy (10022) |
Lizenz-Nr. | 107033 |
Serie | O70 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | Y-B | Vaucher, Nicolas | C6 | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 11:5 | 0:11 | 7:11 | Mandement IV | 2:8 | |
Y-C | Nüesch, Lars | D5 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:3 | 10:12 | |||||
Y-A | Devisme, Jean-Philippe | D4 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
01.11.2023 | A-X | Guillet, Alan | D4 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 14:12 | Grand-Saconnex | 5:5 | ||
A-Z | Brunelle, Frederic | D3 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Lampaca, Nicolas | D5 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | |||||
15.11.2023 | Y-B | Sejmenovic, Ibrahim | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | Bernex III | 5:5 | |||
Y-C | Hasler, Hanaé | D3 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Bertolini, Florian | D4 | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
22.11.2023 | A-X | Vaucher, Nicolas | C6 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | Mandement IV | 8:2 | ||
A-Z | Viaud, Dominique | D4 | 2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
A-Y | Nüesch, Lars | D5 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | A-X | Panchaud, Maxime | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | Veyrier III | 8:2 | |||
A-Z | Pavliuchyk, Levgen | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:8 | ||||||
A-Y | Sitbon, Laurent | D3 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 12:14 | 7:11 | |||||
31.01.2024 | A-X | Sordet, Nicolas | D4 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 12:10 | 11:8 | Rapid-Genève II | 5:5 | ||
A-Z | Iacoblev, Marius | D3 | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
A-Y | Rossi, Claude | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
14.02.2024 | Y-B | Pfyffer, Tom | C8 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 0:11 | 9:11 | Châtelaine IV | 5:5 | ||
Y-C | Srenscik, Julien | C6 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 1:11 | |||||
Y-A | Generowicz, Livia | C7 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
06.03.2024 | A-X | Parmar, Nukulsinh | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | Meyrin V | 8:2 | |||
A-Z | Revol, Jean-Pierre | D3 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 12:14 | 4:11 | |||||
A-Y | Cano Bret, Marc | D3 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 2:11 | |||||
13.03.2024 | Y-B | Panchaud, Maxime | D2 | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:8 | Veyrier III | 9:1 | |||
Y-C | Pavliuchyk, Levgen | D3 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 5:11 | ||||||
Y-A | Sitbon, Laurent | D3 | ||||||||||
20.03.2024 | Y-B | Watson, Monique | D2 | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | Rapid-Genève II | 9:1 | ||
Y-C | Sordet, Nicolas | D4 | 3:2 | 1:11 | 11:8 | 2:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
Y-A | Iacoblev, Marius | D3 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
01.05.2024 | A-X | Chung, John | D5 | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | UGS-Chênois VI | 6:4 | |
A-Z | Poiron, Philippe | D3 | 1:3 | 6:11 | 15:13 | 2:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Snoeijs, Christophe | D4 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | ||||
2ème ligue O40 1er groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2023 | A-X | Neubauer, Carsten | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Meyrin | 4:6 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
03.10.2023 | Y-B | Chung, John | D5 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 10:12 | UGS-Chênois II | 2:8 | |||
Y-C | Reistad, Virginie | C7 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Madsen, Egon | C6 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | ||||
06.02.2024 | C-Z | Chung, John | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | UGS-Chênois II | 1:9 | |||
C-Y | Zimmerli, Alexandre | D4 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
C-X | Sciurti, Pier | C7 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
07.05.2024 | A-X | Bernardinelli, Yann | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Onex II | 9:1 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Droux, Christophe | D4 |
Doppel-Spiele
3ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | Doppel | Pinto, José | D4 |
Devisme, Jean-Philippe
Nüesch, Lars |
D4
D5 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 10:12 | 2:8 | ||||
2ème ligue O40 1er groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.10.2023 | Doppel | Pontabry, Yann | C8 |
Madsen, Egon
Reistad, Virginie |
C6
C7 |
2:3 | 12:10 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 2:8 |