Profilo del giocatore
Kovacs, Stanislav
Società | Solothurn (50076) |
-N° di licenza | 507087 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | C10 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 >> Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||
Solothurn
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
|
2. Vorrunde Zone 3 |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | V-A | Stöckli, André | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | Regio Moossee | 13:2 | |||
V-B | Riem, Mathias | D3 | 3:1 | 13:11 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | |||||
1. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
04.11.2022 | E-Z | Gruet, Stéphane | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 14:12 | Cortaillod | 9:6 | |||
E-Y | Courbière, Christophe | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
30.11.2022 | E-Z | Freiburghaus, Patrik | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | Herzogenbuchsee | 14:1 | |||
E-Y | Burkhart, Andreas | D4 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:8 | ||||||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.03.2023 | E-Z | Gassman, Noé | D3 | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | Silver Star | 12:3 | |
E-Y | Wang, David | D4 | 3:1 | 11:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | |||||
1/8-Final () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.05.2023 | E-Z | Tevis, Vitaly | C8 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | Lugano | 5:10 | |||
E-Y | Ruggio-Williams, Barbara | C9 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 13:11 |
Partite di doppio
2. Vorrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | 2 | Felder, Keanu | D1 |
Stöckli, André
Iseli, Martin |
D4
D1 |
3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 13:2 | |||
1. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
04.11.2022 | 3 | Spies, Jan | C10 |
Proellochs, Perry
Gruet, Stéphane |
C9
C6 |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | 9:6 | |||
2. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
30.11.2022 | 2 | Lüthy, Ivo | B11 |
Schenk, Roger
Freiburghaus, Patrik |
B13
D4 |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 14:1 | |||
3. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.03.2023 | 2 | Fenyösy, Rudolf | B11 |
D'Arcangelo, Paolo
D'Arcangelo, Davide |
C7
D5 |
2:3 | 13:15 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 12:3 | ||
1/8-Final () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
14.05.2023 | 3 | Spies, Jan | C10 |
Ruggio-Williams, Barbara
Tevis, Vitaly |
C9
C8 |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:5 | 5:10 |