Profilo del giocatore
Stavreski, Lazo
Società | Rotkreuz (80042) |
-N° di licenza | 801637 |
Categoria d'età | O70 |
Classificazione | D1 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
|
|||||||
Rotkreuz
Locale di gioco 1 : Sporthalle Dorfmatt Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 | X-A | Nguyen, Cong Thanh | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | Emmen IV | 8:2 | ||
X-B | Nguyen, Cong Toan | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | |||||
X-C | Weber, Andrin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
30.08.2022 | X-A | Lasica, Velimir | D1 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | Dierikon-Ebikon VI | 6:4 | |||
X-B | Nikolic, Dragan | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | |||||
X-C | Contessotto, Valerio | D2 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
21.10.2022 | B-Y | Achermann, Saro | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | Goldau V | 1:9 | |||
B-X | Hediger, Mike | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Erni, Nils | D2 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
28.10.2022 | B-Y | Stalder, Patrick | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | Baar V | 7:3 | ||
B-X | Kruchenetskiy, Veniamin | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Dossenbach, Philipp | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | ||||||
25.11.2022 | B-Y | Diaz, Amerigo | D2 | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:7 | 14:16 | Rapid Luzern X | 3:7 | ||
B-X | Ander, Fynn | D2 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 11:2 | 6:11 | ||||
B-Z | Büchler, Noel | D2 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
26.01.2023 | Y-B | Hediger, Mike | D1 | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | Goldau V | 0:10 | ||
Y-C | Erni, Nils | D2 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Achermann, Saro | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
27.01.2023 | B-Y | Nikolic, Dragan | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | Dierikon-Ebikon VI | 7:3 | ||
B-X | Lasica, Velimir | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 12:14 | ||||||
B-Z | Contessotto, Valerio | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:7 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.11.2022 | X-A | Rüegg, Daniel | D2 | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | Hünenberg | 6:4 | |
X-B | Asnani, Moti Sunder Das | D1 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:1 | 7:11 | 11:3 | ||||
X-C | Ryser, Beat | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.01.2023 | Y-B | Dormann, Simon | D1 | 3:2 | 11:1 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | Rothenburg | 2:8 | |
Y-C | von Rotz, René | D2 | 1:3 | 11:13 | 13:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
03.03.2023 | A-X | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 14:12 | Rothenburg | 7:3 | |||
A-Z | Dormann, Simon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 17:15 | ||||||
A-Y | Eicher, Simon | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 14:16 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 | Doppio | Wolf, Stefan | D2 |
Nguyen, Cong Thanh
Weber, Andrin |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 16:18 | 14:12 | 11:1 | 8:2 | |||
30.08.2022 | Doppio | Hofer, Marc | D1 |
Lasica, Velimir
Nikolic, Dragan |
D1
D1 |
2:3 | 3:11 | 8:11 | 11:9 | 14:12 | 9:11 | 6:4 | ||
28.10.2022 | Doppio | Hofer, Marc | D1 |
Kruchenetskiy, Veniamin
Dossenbach, Philipp |
D2
D1 |
3:2 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | ||
25.11.2022 | Doppio | Wolf, Stefan | D2 |
Ander, Fynn
Diaz, Amerigo |
D2
D2 |
2:3 | 11:8 | 2:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 3:7 | ||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
26.01.2023 | Doppio | Moser, Christian | D2 |
Hediger, Mike
Erni, Nils |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.11.2022 | Doppio | Wolf, Stefan | D2 |
Rüegg, Daniel
Asnani, Moti Sunder Das |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | 6:4 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.01.2023 | Doppio | Wolf, Stefan | D2 |
Pour Baghdasarian, Christian
von Rotz, René |
D1
D2 |
2:3 | 14:16 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 2:8 | ||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
03.03.2023 | Doppio | Wolf, Stefan | D2 |
Pour Baghdasarian, Christian
Eicher, Simon |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 13:11 | 7:3 |