portrait du joueur
Dalmateno, Elia
club | Rapid Luzern (80039) |
no. de licence | 823022 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Rapid Luzern
salle 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern salle 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen salle 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
U15, 1. Runde, Gruppe A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | C-Z | Probst, Jaron | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | Sarnen II | 0:10 | |||
C-Y | Nolting, Nico | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Nolting, Julian | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
02.09.2023 | Y-B | Stalder, Jonas | D2 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 2:11 | Schenkon | 3:7 | |||
Y-C | Hodel, Jan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | ||||||
Y-A | Stalder, Silas | D4 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
U15, 2. Runde, Gruppe B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.12.2023 | B-Y | Henauer, Valentin | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | Rapid Luzern II | 0:10 | |||
B-X | Büchler, Noel | D3 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Pinto Sbarra, Alessandra | D2 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
16.12.2023 | Y-B | Zumstein, Jann | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | Sarnen | 2:8 | |||
Y-C | Krummenacher, Nick | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Lottenbach, Till | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
U15, 3. Runde, 3. Division (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.03.2024 | C-Z | Hodel, Jan | D1 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | Schenkon | 3:7 | ||
C-Y | Stalder, Silas | C8 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Stalder, Jonas | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
09.03.2024 | Z-C | - | Sarnen III | 8:2 | ||||||||
Z-A | Probst, Jann | D1 | 3:1 | 14:12 | 11:5 | 4:11 | 11:5 | |||||
Z-B | Rente Pinto, Dario | D1 | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 11:9 |
matchs de double
U15, 1. Runde, Gruppe A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | double | Sun, Justin | D1 |
Stalder, Silas
Stalder, Jonas |
D4
D2 |
0:3 | 0:11 | 2:11 | 2:11 | 3:7 | ||||
U15, 2. Runde, Gruppe B (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.12.2023 | double | Sun, Justin | D1 |
Henauer, Valentin
Pinto Sbarra, Alessandra |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 1:11 | 2:11 | 0:10 | ||||
U15, 3. Runde, 3. Division (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.03.2024 | double | Sun, Justin | D1 |
Stalder, Jonas
Stalder, Silas |
D3
C8 |
0:3 | 1:11 | 2:11 | 1:11 | 3:7 | ||||
09.03.2024 | double | Sun, Justin | D1 |
Probst, Jann
Rente Pinto, Dario |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | 8:2 |