Spielerportrait
Brunner, Dimitri
Verein | Rapid Luzern (80039) |
Lizenz-Nr. | 608028 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A19 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | B-Y | Meier, Matthias | A17 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 14:12 | 13:15 | Bremgarten | 7:3 | |
B-X | Hitos Alvarez, Javier Jesus | B15 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ||||||
B-Z | Tallner, Christian | B15 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | |||||
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.10.2022 | B-Y | Basu, Soumya | A17 | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | Zürich-Affoltern | 8:2 | ||
B-X | Matuschek, Nicolai | A17 | 3:0 | 12:10 | 15:13 | 13:11 | ||||||
B-Z | Ondis, Jozef Jun | A16 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | ||||||
30.10.2022 | X-A | Mühlebach, Robin | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | Döttingen | 6:4 | |||
X-B | Celcer, Tine | B14 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | ||||||
X-C | Vogelsang, Marcel | B14 | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | |||||
19.11.2022 | X-A | Ulrich, Levi | B11 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | Rapperswil-Jona III | 5:5 | ||
X-B | Hollo, Zsolt | A18 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
X-C | Bodmer, Nicolas | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
03.12.2022 | Y-B | Keller, Pino | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | Wetzikon | 8:2 | |||
Y-C | Antonyan, Elmira | A16 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:8 | ||||||
Y-A | Lehmann, Oliver | B11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Worlitschek, Flurin | A19 |
Hitos Alvarez, Javier Jesus
Meier, Matthias |
B15
A17 |
3:2 | 11:5 | 1:11 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | ||
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.10.2022 | Doppel | Burri, Raymond | B14 |
Mühlebach, Robin
Vogelsang, Marcel |
A16
B14 |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:5 | 6:4 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Merz, Philip | A19 |
Hollo, Zsolt
Jund, Patrick |
A18
A17 |
2:3 | 13:11 | 11:6 | 12:14 | 7:11 | 7:11 | 5:5 | ||
03.12.2022 | Doppel | Kloss, Michel | B12 |
Keller, Pino
Antonyan, Elmira |
A16
A16 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 8:2 |