Spielerportrait
Credaro, Céline
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 910001 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C9 / B14 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
|||||||
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
|
Damen Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2022 | X-A | Koop, Olga | A18 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Zürich-Affoltern | 6:2 | |||
X-B | Zhang, Yu | B14 | 3:2 | 9:11 | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
06.11.2022 | A-X | Robertson, Laura | A20 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | Neuhausen | 3:6 | |||
A-Z | Schall-Süss, Elke | A20 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Ruggio-Williams, Barbara | B14 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Damen Nationalliga A (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.02.2023 | A-X | Förstel, Romana | A16 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 3:11 | Wädenswil | 6:1 | ||
A-Z | Holzinger, Svenja | B15 | 3:1 | 8:11 | 11:1 | 11:9 | 11:8 | |||||
19.02.2023 | A-X | Koop, Olga | A18 | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | Zürich-Affoltern | 5:5 | ||
A-Z | Loo, Natascha | A18 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
A-Y | Nemes, Olga | A20 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.10.2022 | Z-C | Etter, Nadia | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | Münsingen | 3:7 | |||
Z-A | Ris, Caroline | C10 | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | |||||
Z-B | Göggel, Monika | A19 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.01.2023 | X-A | Kühn, Emma | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | Rio-Star Muttenz | 5:5 | |||
X-B | Guldenschuh, Luisa | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | ||||||
X-C | Hanus, Natalia | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:4 | ||||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.09.2022 | B-Y | Mattmüller, Jon | B13 | 2:3 | 15:13 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | Basel II | 5:5 | |
B-X | Müller, Jonas | B13 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Bassing, Paul | C10 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | |||||
24.09.2022 | Y-B | Terzi, Kemal | B14 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | Frick | 1:9 | |
Y-C | Senn, Markus | B14 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Döbeli, Roland | B11 | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
29.10.2022 | B-Y | Krattiger, Rolf | B12 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 10:12 | KV Liestal | 3:7 | ||
B-X | Wen, Rihui | B13 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | |||||
B-Z | Kerscher, Thomas | C10 | 1:3 | 11:3 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | |||||
17.11.2022 | Y-B | Geisler, Thorsten | B12 | 2:3 | 16:14 | 0:11 | 14:12 | 7:11 | 7:11 | Aesch II | 3:7 | |
Y-C | Wüest, Stefan | B14 | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
Y-A | Tüscher, Roger | B11 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 1:11 | ||||||
06.01.2023 | C-Z | Kohler, Urban | B11 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Olten | 1:9 | |||
C-Y | Carabantes, José | B12 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
C-X | Zeltner, Dominik | B11 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.02.2023 | X-A | Varga, Ernö | B15 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | Aesch | 2:8 | |||
X-B | Boder, Peter | C10 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | |||||
X-C | Zeugin, Philipp | B14 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
09.03.2023 | Y-B | Krattiger, Rolf | B12 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:2 | 6:11 | 1:11 | KV Liestal | 6:4 | |
Y-C | Wen, Rihui | B13 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Kerscher, Thomas | C10 | 3:1 | 20:18 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
20.03.2023 | Y-B | Carabantes, José | B12 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | Olten | 3:7 | |
Y-C | Kohler, Urban | B11 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | |||||
Y-A | Schulze, Hartmut | B14 | 1:3 | 10:12 | 13:15 | 11:8 | 10:12 |
Doppel-Spiele
Damen Nationalliga A (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2023 | Doppel | Walna, Weronika | A20 |
Stamm, Ursina
Holzinger, Svenja |
B15
B15 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | 6:1 | ||||
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.10.2022 | Doppel | Opprecht, Karin | B14 |
Ris, Caroline
Göggel, Monika |
C10
A19 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 12:14 | 3:7 | ||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.01.2023 | Doppel | Opprecht, Karin | C9 |
Kühn, Emma
Guldenschuh, Luisa |
C7
C6 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | |||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.09.2022 | Doppel | Fontana, Franco | C9 |
Müller, Jonas
Mattmüller, Jon |
B13
B13 |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 20:18 | 5:5 | |||
24.09.2022 | Doppel | Durmic, Berzad | C8 |
Terzi, Kemal
Senn, Markus |
B14
B14 |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Widmer, Erich | C9 |
Krattiger, Rolf
Kerscher, Thomas |
B12
C10 |
1:3 | 14:16 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | |||
17.11.2022 | Doppel | Böller, Bruno | C9 |
Geisler, Thorsten
Wüest, Stefan |
B12
B14 |
3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 3:7 | ||
06.01.2023 | Doppel | Böller, Bruno | C9 |
Carabantes, José
Kohler, Urban |
B12
B11 |
2:3 | 10:12 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 1:9 | ||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.02.2023 | Doppel | Böller, Bruno | B11 |
Varga, Ernö
Zeugin, Philipp |
B15
B14 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 11:13 | 2:8 | ||||
17.02.2023 | Doppel | Fontana, Franco | C9 |
Tallner, Christian
Zöllig, Mirco |
B15
B11 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | 1:9 | ||||
09.03.2023 | Doppel | Böller, Bruno | B11 |
Krattiger, Rolf
Wen, Rihui |
B12
B13 |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 16:18 | 6:4 | ||||
20.03.2023 | Doppel | Böller, Bruno | C9 |
Schulze, Hartmut
Carabantes, José |
B14
B12 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 3:7 |