Profilo del giocatore
Zinonidis, Jaron
Società | Neuhausen (70086) |
-N° di licenza | 723005 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Neuhausen
Locale di gioco 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Locale di gioco 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe B |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | C-Z | Roubakine, Joulan | D1 | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | Lausanne | 3:6 | ||
C-Y | Tavel, Yann | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Barke, Léon | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | |||||
10.06.2023 | X-A | De Vries, Gaël | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | UGS-Chênois | 2:6 | |
X-B | Andriani, Yanni | D5 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Meier, Basile | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
10.06.2023 | C-Z | Schild, Victor | D3 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 3:6 | |||
C-Y | Spart, Timothé | D1 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | |||||
C-X | Stucker, Elian | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
STT Finalrunde U13, Halbfinal (5-8 Rang) () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.06.2023 | X-A | Schneller, Noel | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Bremgarten | 1:6 | |||
X-B | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
STT Finalrunde U13, Final (7/8 Rang) () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.06.2023 | C-Z | Schild, Victor | D3 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 2:6 | |||
C-Y | Spart, Timothé | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | |||||
C-X | Stucker, Elian | D1 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 |
Partite di doppio
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe B () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | Doppio | Amstad, Aidan | D1 |
Barke, Léon
Tavel, Yann |
D2
D1 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 3:6 | |||
10.06.2023 | Doppio | Amstad, Aidan | D3 |
Andriani, Yanni
Meier, Basile |
D5
D2 |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | 2:6 | ||||
10.06.2023 | Doppio | Amstad, Aidan | D3 |
Stucker, Elian
Schild, Victor |
D1
D3 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 3:6 | |||
STT Finalrunde U13, Halbfinal (5-8 Rang) () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.06.2023 | Doppio | Amstad, Aidan | D3 |
Chen, Mike
Meier, Joel |
D3
D2 |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 1:6 | |||
STT Finalrunde U13, Final (7/8 Rang) () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.06.2023 | Doppio | Amstad, Aidan | D1 |
Spart, Timothé
Schild, Victor |
D1
D3 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | 2:6 |