Profilo del giocatore
Beeli, Gian
Società | Meilen-Männedorf (70083) |
-N° di licenza | 721119 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 29.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Meilen-Männedorf
Locale di gioco 1 : Schul- und Mehrzweckgebäude Blatten Schulstrasse 10, 8708 Männedorf Locale di gioco 2 : Turnhalle Dorfmeilen Schulhausstr. 27, 8706 Meilen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | C-Z | Willing, Frank | D3 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | Bülach IV | 7:3 | |
C-Y | Fischer, Markus | D3 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 11:7 | ||||
C-X | Rossier, Sascha | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
04.09.2023 | Z-C | Gunzenhauser, Marco | C6 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Dübendorf-Volketswil | 0:10 | |||
Z-A | Höffgen, Peter | C9 | 1:3 | 3:11 | 0:11 | 11:8 | 1:11 | |||||
Z-B | Lor, Chunghang | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
21.09.2023 | C-Z | Beyeler, Guido | C6 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | Embrachertal III | 3:7 | |||
C-Y | Schmid, Bruno | D5 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
C-X | Frei, Martin | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
09.11.2023 | C-Z | Spielmann, Andreas | D4 | Imperial Winterthur | 2:8 | |||||||
C-Y | Bächtold, Thomas | D5 | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
C-X | Stylianou, Silvan | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.01.2024 | C-Z | Varadi, Luboslav | C7 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | Dübendorf-Volketswil | 1:9 | ||
C-Y | Lor, Chunghang | D5 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
C-X | Gunzenhauser, Marco | C6 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
26.01.2024 | Z-C | Willing, Frank | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | Bülach IV | 4:6 | |
Z-A | Wischnewski, Christian | D3 | 2:3 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 12:14 | ||||
Z-B | Rossier, Sascha | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | ||||
05.02.2024 | B-Y | Sonderegger, Daniel | C6 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | Winterthur III | 4:6 | |
B-X | Stalder, Hugo | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Weiss, Peter | D4 | 3:2 | 12:14 | 11:5 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | ||||
08.02.2024 | Y-B | Frei, Martin | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | Embrachertal III | 1:9 | |||
Y-C | Beyeler, Guido | C6 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Schmid, Bruno | D5 | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | |||||
07.03.2024 | C-Z | Rösch, Alexander | C7 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | Diessenhofen | 5:5 | |||
C-Y | Lampert, Peter | D4 | 2:3 | 9:11 | 0:11 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | ||||
C-X | Staller, Jochi | D3 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
14.03.2024 | Y-B | Bächtold, Thomas | D5 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | Imperial Winterthur | 1:9 | ||
Y-C | Spielmann, Andreas | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Stylianou, Silvan | D4 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | ||||||
21.03.2024 | B-Y | Smit, Jan Mark | D5 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 12:14 | Ettenhausen III | 3:7 | |||
B-X | Güttinger, Ramon | C6 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.09.2023 | Z-C | Spieler, Fiona | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | Rapperswil-Jona II | 9:1 | |||
Z-A | Kamal Jahir, Daanish | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:7 | ||||||
Z-B | Winteler, Sascha | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||||
16.09.2023 | X-A | Linder, Pirmin | D2 | 2:3 | 11:5 | 11:6 | 11:13 | 10:12 | 1:11 | Flums | 6:4 | |
Z-C | Bärtsch, Simon | D2 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
Z-B | Bärtsch, Fabian | D2 | ||||||||||
16.09.2023 | C-Z | Gerashchenko, Uliana | D3 | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 11:3 | 11:13 | 15:13 | Chur | 4:6 | |
C-Y | Mäder, Shania | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | ||||||
C-X | Kamber, Jascha | D2 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
2. Liga Jugend Gruppe 2, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.11.2023 | X-A | Strassmann, Kian | D2 | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | Winterthur | 2:8 | ||
X-B | Staub, Julian | D2 | 3:2 | 12:14 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | ||||
X-C | Meyhack, Manuel | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 6:11 | |||||
18.11.2023 | B-Y | Morales, Curt | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | Zürich-Affoltern | 7:3 | ||
B-X | Waschkies, Jannes | D2 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | |||||
B-Z | Trtik, Lukas | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ||||||
18.11.2023 | Y-B | Koller, Crispin | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | Affoltern A/A | 4:6 | |
Y-C | Wettstein, Davis | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | |||||
Y-A | Burgat, Adèle | D2 | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
2. Liga Jugend Gruppe 3, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.03.2024 | B-Y | Trtik, Lukas | D2 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | Zürich-Affoltern | 8:2 | |||
B-X | Rupp, Samuel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | ||||||
B-Z | Waschkies, Jannes | D3 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
16.03.2024 | Y-B | Ammann, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:1 | Gossau St.Gallen | 4:6 | |||
Y-C | Ehrbar, Raphael | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | ||||||
Y-A | Spiegelberg, Jonas | D5 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
16.03.2024 | B-Y | Fortunato, Simeo | D2 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | Steckborn-Homburg | 4:6 | |||
B-X | Mosberger, Jannis | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||||
B-Z | Kerber, Timo | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:9 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2023 | Doppio | Staudte, Thomas | D3 |
Bächtold, Thomas
Spielmann, Andreas |
D5
D4 |
1:3 | 11:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | 2:8 | |||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
25.01.2024 | Doppio | Guryeva, Ekaterina | D3 |
Lor, Chunghang
Varadi, Luboslav |
D5
C7 |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |||
05.02.2024 | Doppio | Guryeva, Ekaterina | D4 |
Stalder, Hugo
Sonderegger, Daniel |
D4
C6 |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
08.02.2024 | Doppio | Guryeva, Ekaterina | D3 |
Frei, Martin
Beyeler, Guido |
C6
C6 |
0:3 | 6:11 | 12:14 | 10:12 | 1:9 | ||||
07.03.2024 | Doppio | Nideröst, Martin | D3 |
Lampert, Peter
Rösch, Alexander |
D4
C7 |
2:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 5:5 | ||
14.03.2024 | Doppio | Guryeva, Ekaterina | D3 |
Stylianou, Silvan
Spielmann, Andreas |
D4
D4 |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 1:9 | |||
21.03.2024 | Doppio | Guryeva, Ekaterina | D4 |
Güttinger, Ramon
Smit, Jan Mark |
C6
D5 |
1:3 | 11:5 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | 3:7 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.09.2023 | Doppio | Portmann, Lukas Maximilian | D3 |
Kamal Jahir, Daanish
Spieler, Fiona |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 9:1 | ||||
16.09.2023 | Doppio | Bürklin, Moritz | D1 |
Linder, Pirmin
Bärtsch, Fabian |
D2
D2 |
6:4 | ||||||||
16.09.2023 | Doppio | Portmann, Lukas Maximilian | D3 |
Gerashchenko, Uliana
Gerashchenko, Polina |
D3
D3 |
2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 12:14 | 7:11 | 4:6 | ||
2. Liga Jugend Gruppe 2, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.11.2023 | Doppio | Portmann, Lukas Maximilian | D1 |
Staub, Julian
Rochat, Samuel |
D2
D2 |
3:1 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | 2:8 | |||
18.11.2023 | Doppio | Portmann, Lukas Maximilian | D3 |
Waschkies, Jannes
Morales, Curt |
D2
D1 |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 7:3 | |||
18.11.2023 | Doppio | Portmann, Lukas Maximilian | D3 |
Burgat, Adèle
Koller, Crispin |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 4:6 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 3, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.03.2024 | Doppio | Portmann, Lukas Maximilian | D3 |
Rupp, Samuel
Trtik, Lukas |
D1
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||||
16.03.2024 | Doppio | Portmann, Lukas Maximilian | D3 |
Spiegelberg, Jonas
Ehrbar, Raphael |
D5
D1 |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | |||
16.03.2024 | Doppio | Portmann, Lukas Maximilian | D3 |
Mosberger, Jannis
Kerber, Timo |
D1
D1 |
2:3 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 4:6 |