Profilo del giocatore
Cogliatti, Corina
Società | Ettenhausen (70065) |
-N° di licenza | 721137 |
Categoria d'età | O60 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Ettenhausen
Locale di gioco 1 : Schulhaus Weidlistrasse 12, 8356 Ettenhausen |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Z-C | Sterchi, Hans Rudolf | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | Neuhausen VI | 0:10 | |||
Z-A | Plouze, Gérard | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Junkers, Bernd | D1 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
07.10.2023 | C-Z | Flügge, Andrin | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | Imperial Winterthur III | 2:8 | |||
C-Y | Zäch, Emanuel | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Beck, Martin | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
27.11.2023 | Z-C | Bührer, Lyo | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | Schaffhausen II | 1:9 | |||
Z-A | Mendl, Josef | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Tüzel, Kerem | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
16.12.2023 | C-Z | Middendorp, Oliver Michael | D1 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 4:11 | Schlatt II | 3:7 | |||
C-Y | Brütsch, Sven | D1 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Bachmann Schmid, Reto | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.01.2024 | Z-C | Roth, Laurence | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | Weinfelden III | 2:8 | |||
Z-A | König, Ramon | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 0:11 | ||||||
Z-B | Fehr, Fabian | D2 | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
14.02.2024 | B-Y | Calvano, Silvano | D1 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | Steckborn-Homburg VI | 0:10 | |||
B-X | Fortunato, Simeo | D2 | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 2:11 | ||||||
B-Z | Frei, Christoph | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
09.03.2024 | B-Y | Wanner, Werner | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | Steckborn-Homburg VII | 2:8 | |||
B-X | Egli, Sabrina | D2 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Reutimann, René | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
11.03.2024 | Y-B | Remo, Keller | D1 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | Schlatt II | 3:7 | |||
Y-C | Middendorp, Oliver Michael | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Bachmann Schmid, Reto | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
23.03.2024 | B-Y | Tüzel, Kerem | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 1:11 | Schaffhausen II | 1:9 | |||
B-X | Bührer, Lyo | D1 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Mendl, Josef | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | Doppio | Thalmann, Severin | D1 |
Egli, Sabrina
Wanner, Werner |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
11.03.2024 | Doppio | Thalmann, Severin | D1 |
Bachmann Schmid, Reto
Brütsch, Sven |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 3:7 | |||
23.03.2024 | Doppio | Thalmann, Severin | D1 |
Bührer, Lyo
Tüzel, Kerem |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | 1:9 |