portrait du joueur
Nevrkla, Vladimir
club | Chur (70058) |
no. de licence | 718113 |
série | actifs |
classement | B11 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Chur
salle 1 : Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35, 7000 Chur salle 2 : Turnhalle Türligarten Bodmerstrasse 10, 7000 Chur |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | Y-B | Gentile, Giovanni | A16 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 5:11 | Wädenswil II | 1:9 | |||
Y-C | Riesco, Manrico | A16 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Y-A | Utiger, Joël | B13 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
05.09.2022 | B-Y | Aebersold, Mara | D5 | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | Uster | 6:4 | |
B-X | Selinger, Janosch | B13 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
B-Z | Van Elteren, Aksel | B12 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 5:11 | |||||
26.09.2022 | C-Z | Holzinger, Svenja | C9 | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | Affoltern A/A II | 7:3 | |
C-Y | Raschle, Adrian | B11 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Burgat, Alban | B13 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
07.11.2022 | B-Y | Meng, Julia | B11 | 3:1 | 11:0 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | Young Stars ZH IV | 2:8 | ||
B-X | Truöl, Paula | C10 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Römmeler, Arno | B12 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.01.2023 | A-X | Gallerachovà, Nikola | B14 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 16:14 | 7:11 | Wetzikon III | 6:4 | ||
A-Z | Hollenstein, Christoph | C9 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | |||||
A-Y | Cakic, Aleksandar | B11 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | |||||
07.02.2023 | Z-C | Feuz, Robin | B13 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | Affoltern A/A II | 1:9 | |||
Z-A | Raschle, Adrian | B11 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 13:15 | |||||
Z-B | Holzinger, Svenja | C9 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 13:15 | ||||
06.03.2023 | B-Y | Schläppi, Michel | B12 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | Triesen | 6:4 | |||
B-X | Oehri, Michael | C10 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | ||||||
B-Z | Keucheyan, Asad | B11 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 11:13 | 11:2 | |||||
27.03.2023 | B-Y | Holub, Luca | B12 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | Rapperswil-Jona IV | 2:8 | |||
B-X | Wachsmuth, Christian | B13 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Meyer, Gregor | B13 | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 12:10 | 7:11 |
matchs de double
1. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | double | Muncan, Dorian | B12 |
Utiger, Joël
Gentile, Giovanni |
B13
A16 |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 15:13 | 1:9 | |||
2. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
05.09.2022 | double | Battaglia, Beat | B12 |
Selinger, Janosch
Van Elteren, Aksel |
B13
B12 |
2:3 | 11:5 | 15:13 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | 6:4 | ||
07.11.2022 | double | Fässler, Mathias | B12 |
Truöl, Paula
Meng, Julia |
C10
B11 |
2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 2:8 | ||
2. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.01.2023 | double | Fässler, Mathias | B12 |
Gallerachovà, Nikola
Hollenstein, Christoph |
B14
C9 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 6:4 | |||
06.03.2023 | double | Fässler, Mathias | B12 |
Schläppi, Michel
Keucheyan, Asad |
B12
B11 |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 6:4 | |||
27.03.2023 | double | Fässler, Mathias | B12 |
Holub, Luca
Meyer, Gregor |
B12
B13 |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 2:8 |