Spielerportrait
Muncan, Dorian
Verein | Chur (70058) |
Lizenz-Nr. | 701887 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A16 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Chur
Spiellokal 1 : Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35, 7000 Chur Spiellokal 2 : Turnhalle Türligarten Bodmerstrasse 10, 7000 Chur |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | Z-C | Zhu, Qifeng | B13 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern II | 2:8 | ||
Z-A | Matuschek, Nicolai | A16 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Norden, Jens | B15 | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 6:11 | ||||||
10.09.2023 | A-X | Schudel, Cyrill | C10 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:3 | St. Gallen II | 9:1 | |||
A-Z | Hoppe, Sören | B15 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
A-Y | Vilic, Tim | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | ||||||
21.09.2023 | Z-C | Wöhrle, Silvan | B13 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | Bülach | 4:6 | |||
Z-A | Enz, Lucas | B14 | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | ||||
Z-B | Züst, Patrick | B13 | 3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:9 | 14:12 | |||||
05.11.2023 | C-Z | - | Bronschhofen | 8:2 | ||||||||
C-Y | Lindenmann, Julian | B13 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | |||||
C-X | Griessbacher, Stefan | B13 | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 11:5 | ||||
07.11.2023 | Z-C | Reiter, Emanuel | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | Wil SG II | 6:4 | |||
Z-A | Fust, Patrick | B13 | 1:3 | 8:11 | 15:13 | 5:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Prskalo, Zdenko | A16 | 3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||
20.11.2023 | B-Y | Meyer, Gregor | C10 | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:7 | Rapperswil-Jona IV | 4:6 | |||
B-X | Wachsmuth, Christian | B15 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Holub, Luca | B14 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | ||||
10.12.2023 | C-Z | Locher, Dominic | B12 | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 2:11 | 11:5 | Wetzikon II | 5:5 | |
C-Y | Selinger, Janosch | B14 | 1:3 | 10:12 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
C-X | Klauth, Norbert | B15 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | |||||
1. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.01.2024 | C-Z | Matuschek, Nicolai | A16 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | Zürich-Affoltern II | 6:4 | |||
C-Y | Zhu, Qifeng | B15 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 13:11 | ||||||
C-X | Norden, Jens | B15 | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
27.01.2024 | Y-B | Schudel, Cyrill | B12 | 2:3 | 17:15 | 4:11 | 6:11 | 12:10 | 3:11 | St. Gallen II | 6:4 | |
Y-C | Thaler, Gregor | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Hoppe, Sören | B15 | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 4:11 | 5:11 | |||||
02.02.2024 | Z-C | Locher, Dominic | B12 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | Wetzikon II | 3:7 | ||
Z-A | Selinger, Janosch | B14 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
Z-B | Klauth, Norbert | B15 | 3:2 | 15:13 | 12:10 | 10:12 | 4:11 | 13:11 | ||||
25.02.2024 | B-Y | Züst, Patrick | B13 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | Bülach | 5:5 | ||
B-X | Wöhrle, Silvan | B13 | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | ||||
B-Z | Enz, Lucas | B14 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
17.03.2024 | B-Y | Peter, Daniel | B13 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | Wil SG II | 7:3 | |||
B-X | Fust, Patrick | B13 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | |||||
B-Z | Reiter, Emanuel | B11 | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 11:6 | ||||||
20.03.2024 | Y-B | Griessbacher, Stefan | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Bronschhofen | 8:2 | |||
Y-C | Lindenmann, Julian | B13 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 14:12 | |||||
Y-A | Weber, Harri | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
06.04.2024 | Y-B | Holub, Luca | B14 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Rapperswil-Jona IV | 2:8 | |||
Y-C | Meyer, Gregor | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 12:10 | ||||||
Y-A | Wachsmuth, Christian | B15 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:6 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | Doppel | Stumpfecker, Karl | A16 |
Matuschek, Nicolai
Norden, Jens |
A16
B15 |
1:3 | 13:11 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 2:8 | |||
20.11.2023 | Doppel | Battaglia, Beat | A16 |
Wachsmuth, Christian
Holub, Luca |
B15
B14 |
0:3 | 11:13 | 13:15 | 8:11 | 4:6 |