Profilo del giocatore
Klecha, Pascal
Società | BW-Wollishofen (70057) |
-N° di licenza | 723003 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C8 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
BW-Wollishofen
Locale di gioco 1 : Schulhaus Hans-Asper Kilchbergstr. 28, 8038 Zürich |
|
2. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | A-X | Holzinger, Svenja | B11 | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | Affoltern A/A II | 1:9 | |
A-Z | Raschle, Adrian | B13 | 1:3 | 1:11 | 8:11 | 15:13 | 6:11 | |||||
A-Y | Brigmann, Oliver | B14 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | ||||||
19.09.2023 | Z-C | Hobi, Nico | B12 | 1:3 | 15:13 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | Niederhasli | 3:7 | ||
Z-A | Steinmann, Reto | B11 | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Tomcak, Ladislav | B15 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
01.11.2023 | C-Z | Sladek, Samuel | B13 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | Zürich-Affoltern III | 6:4 | ||
C-Y | Braun, Jakob Martin | B12 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | |||||
C-X | Hillmann, Matthias | B13 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
06.12.2023 | B-Y | Hegner, Leo | C8 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Wädenswil II | 5:5 | ||
B-X | Schönbächler, Christian | C9 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
B-Z | Schönbächler, Dominik | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.01.2024 | C-Z | - | Chur II | 8:2 | ||||||||
C-Y | Gerashchenko, Andrii | C9 | 3:2 | 11:5 | 1:11 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | ||||
C-X | Fässler, Mathias | B13 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:13 | 11:6 | 5:11 | ||||
23.02.2024 | Y-B | Schmickler, Andreas | B13 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | Triesen | 1:9 | |||
Y-C | Keucheyan, Asad | B12 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Schläppi, Michel | B11 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
28.03.2024 | X-A | Schönbächler, Christian | C9 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | Wädenswil II | 4:6 | |
X-B | Hegner, Leo | C8 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Seitz, Ken | C9 | 2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 6 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
30.08.2023 | A-X | Odermatt, Gotthard | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Niederhasli III | 9:1 | |||
A-Z | Leuppi, Christian | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | ||||
A-Y | Neubauer, Franz | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 |
Partite di doppio
2. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Doppio | Baer, David | B11 |
Holzinger, Svenja
Raschle, Adrian |
B11
B13 |
0:3 | 13:15 | 7:11 | 12:14 | 1:9 | ||||
19.09.2023 | Doppio | Yoo, Kyoung-Hoon | C9 |
Tomcak, Ladislav
Hobi, Nico |
B15
B12 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
01.11.2023 | Doppio | Oehler, Marc | C9 |
Hillmann, Matthias
Sladek, Samuel |
B13
B13 |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | 6:4 | |||
06.12.2023 | Doppio | Baer, David | C9 |
Schönbächler, Christian
Schönbächler, Dominik |
C9
C6 |
3:1 | 11:5 | 11:4 | 4:11 | 11:4 | 5:5 | |||
2. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
23.02.2024 | Doppio | Baer, David | C9 |
Schläppi, Michel
Schmickler, Andreas |
B11
B13 |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 1:9 | ||
28.03.2024 | Doppio | Oehler, Marc | B13 |
Hegner, Leo
Seitz, Ken |
C8
C9 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | 4:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 6 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
30.08.2023 | Doppio | Yoo, Kyoung-Hoon | C8 |
Odermatt, Gotthard
Leuppi, Christian |
D3
D3 |
3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | 9:1 |