portrait du joueur
Saleh, Jak
club | Bülach (70056) |
no. de licence | 723120 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Bülach
salle 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach salle 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Y-B | Kägi, Heinz | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | Bülach VI | 2:8 | |
Y-C | Thöni, Karl | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Zurfluh, Ursula | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | |||||
27.09.2023 | X-A | Girsberger, Hansjörg | D1 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | Buchs Zürich IV | 5:5 | ||
X-B | Scherrer, Fabian | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Allenspach, Helga | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | ||||||
19.10.2023 | B-Y | Eschbach, Patrick | D2 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | Niederhasli VI | 4:6 | ||
B-X | Lakkakula, Siddhartha | D1 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
B-Z | Thut, André | D4 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
17.11.2023 | C-Z | Krauer, Nicola | D1 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | Embrachertal V | 8:2 | |
C-Y | Colat, Helena | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | ||||||
C-X | Dalügge, Olaf | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 3:11 | 11:8 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.01.2024 | B-Y | Thöni, Karl | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | Bülach VI | 5:4 | |
B-X | Zurfluh, Ursula | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
02.02.2024 | A-X | Fehimli, Ibrahim | D4 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | Buchs Zürich IV | 0:10 | |||
A-Z | Jompertz, Achim | D2 | 1:3 | 9:11 | 15:13 | 10:12 | 8:11 | |||||
A-Y | Scherrer, Fabian | D4 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
15.02.2024 | Y-B | Krauer, Nicola | D1 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | Embrachertal V | 3:7 | |||
Y-C | Guyer, Dominic | D1 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | |||||
Y-A | Krüger, Henry | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | 13:11 | 11:3 | ||||
15.03.2024 | X-A | Lakkakula, Siddhartha | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | Niederhasli VI | 0:10 | |
X-B | Wyss, Garrit | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 11:13 | ||||
X-C | Benrali, Kareem | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
22.03.2024 | A-X | Umlauf, Zoltan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | Seebach-Kügeliloo III | 3:7 | |||
A-Z | Kosyrev, Alexander | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Adrigan, Josef | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | ||||||
08.04.2024 | Y-B | Hess, Niklas | D2 | 3:1 | 2:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | Urdorf IV | 3:7 | ||
Y-C | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | ||||
Y-A | Rüetschi, Urs | D2 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:7 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.09.2023 | Y-B | Zinonidis, Jaron | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 1:11 | Neuhausen IV | 4:6 | |||
Y-C | Schwarz, Philipp | D1 | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
Y-A | Szpunar, Grzegorz | D1 | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | |||||
16.09.2023 | B-Y | Cattini, Aline | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 15:13 | 4:11 | Horgen II | 4:6 | |
B-X | von Sachs, Jonas | D1 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 4:11 | ||||||
B-Z | Schärer, Mia | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | |||||
16.09.2023 | Y-B | Jiang, Quirui | D1 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | Kloten II | 3:7 | ||
Y-C | Lionello, Marin | D1 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | |||||
Y-A | Hofstätter, Nelio | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.11.2023 | Y-B | Della Lucia, Noa | D1 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | Weinfelden | 3:7 | |
Y-C | Frei, Benedict | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Y-A | Kuster, Silas | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
18.11.2023 | A-X | Parrella, Emiliano | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | Wädenswil III | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Rydlova, Andrea | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 6, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.03.2024 | Y-B | Du, Jonas | D1 | 3:0 | 14:12 | 15:13 | 11:4 | Meilen-Männedorf III | 5:5 | |||
Y-C | Hess, Philip | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Y-A | Varga, Tamás | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | |||||
16.03.2024 | Y-B | Albrecht, Tanja | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 16:14 | Horn | 8:2 | |||
Y-C | Götti, Robin | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 14:12 | ||||||
Y-A | Strainovic, David | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | double | Zheng, Jia Wei | D1 |
Zurfluh, Ursula
Thöni, Karl |
D1
D2 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | |||
17.11.2023 | double | Zheng, Jia Wei | D1 |
Dalügge, Olaf
Krauer, Nicola |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | 8:2 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
12.01.2024 | double | Zheng, Jia Wei | D1 |
Zurfluh, Ursula
Thöni, Karl |
D1
D2 |
3:2 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 5:4 | ||
15.02.2024 | double | Allemann, Marc | D1 |
Krüger, Henry
Guyer, Dominic |
D1
D1 |
2:3 | 3:11 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 3:7 | ||
22.03.2024 | double | Allemann, Marc | D1 |
Adrigan, Josef
Kosyrev, Alexander |
D1
D1 |
3:2 | 5:11 | 11:6 | 3:11 | 11:4 | 11:5 | 3:7 | ||
08.04.2024 | double | Zheng, Jia Wei | D1 |
Hess, Niklas
Ehrengruber, Vinzent |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.09.2023 | double | Zheng, Jia Wei | D1 |
Szpunar, Grzegorz
Zinonidis, Jaron |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 11:13 | 11:4 | 4:6 | |||
16.09.2023 | double | Allemann, Marc | D1 |
von Sachs, Jonas
Cattini, Aline |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
18.11.2023 | double | Allemann, Marc | D1 |
Parrella, Emiliano
Rydlova, Andrea |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | 10:0 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 6, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.03.2024 | double | Zheng, Jia Wei | D1 |
Varga, Tamás
Du, Jonas |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 5:5 | |||
16.03.2024 | double | Allemann, Marc | D1 |
Strainovic, David
Götti, Robin |
D1
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 8:2 |