Spielerportrait
Kék, Laszló
Club | Bülach (70056) |
License-No. | 718081 |
Ageclass | O50 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Bülach
Matchlocation 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach Matchlocation 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
|
5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Z-C | Ribi, Alois | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:2 | 11:13 | 10:12 | Young Stars ZH IX | 8:2 | |
Z-A | Engels, Volker | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Z-B | Christe, Hans | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | ||||||
22.09.2022 | B-Y | De Conto, Yvette | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | Wädenswil IX | 10:0 | |||
B-X | De Biase, Daniel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | ||||||
B-Z | Schönbächler, Paul | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 3:11 | 11:8 | |||||
29.09.2022 | Y-B | Rutishauser, Michael | D2 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | Affoltern A/A V | 7:3 | ||
Y-C | Hess, Claudia | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 13:11 | |||||
Y-A | Geldard, Oliver | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | |||||
10.11.2022 | B-Y | Sidler, Daniel | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 12:14 | 11:7 | 11:5 | Höngg III | 9:1 | |
B-X | Muerner, Andres David | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
B-Z | Kotenkov, Ivan | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | ||||||
28.11.2022 | Y-B | Hanzawa, Michiru | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 13:15 | Zürich-Affoltern VI | 5:5 | |||
Y-C | Sitt, Axel | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||||
Y-A | Urru, Andrea | D5 | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 12:14 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.03.2023 | B-Y | Schlumpf, Denise | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:1 | Urdorf III | 8:2 | |||
B-X | Below, Wladimir | D4 | 1:3 | 9:11 | 12:14 | 11:8 | 11:13 | |||||
B-Z | Scherrer, Hansjürg | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:6 | ||||||
30.03.2023 | C-Z | Hanzawa, Michiru | D4 | 3:2 | 11:13 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | Zürich-Affoltern VI | 3:7 | |
C-Y | Sitt, Axel | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | ||||
C-X | Urru, Andrea | D5 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 13:15 | 8:11 | |||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
05.10.2022 | Y-B | Zhang, Yong | C6 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | Zürich-Affoltern II | 6:4 | |
Y-C | Utiger, Thomas | D4 | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
Y-A | Stefanovic, Goran | B15 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 11:13 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.04.2023 | B-Y | Meyer, Gregor | B13 | 0:3 | 6:11 | 0:11 | 8:11 | Rapperswil-Jona | 2:8 | |||
B-X | Hintz, Rajan | A19 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Elmer, Thomas | C8 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 14:12 | 8:11 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
26.08.2022 | A-X | Wyssen, Christian | D2 | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | Seebach-Kügeliloo | 7:3 | |
A-Z | Richstein, Claude | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||||
A-Y | Gähwiler, Bruno | D1 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | |||||
18.11.2022 | A-X | Girsberger, Hansjörg | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | Buchs Zürich II | 6:4 | |||
A-Z | Huber, Beat | C6 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Zeder, Marcel | D3 | 3:1 | 10:12 | 15:13 | 11:6 | 11:9 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.02.2023 | A-X | Radisic, Zdravko | D4 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | Höngg II | 8:2 | |
A-Z | Hoyningen, Paul | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Messerli, Ernst | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | ||||||
22.03.2023 | Y-B | Privitelli, Rosario | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:5 | Buchs Zürich II | 8:2 | |||
Y-C | Huber, Beat | C6 | 3:2 | 10:12 | 4:11 | 15:13 | 11:7 | 13:11 | ||||
Y-A | Allenspach, Helga | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | ||||||
03.04.2023 | Y-B | Durrer, Peter | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | Urdorf II | 8:2 | |||
Y-C | Meyer, Andreas | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | ||||||
Y-A | Scherrer, Hansjürg | D3 | 1:3 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | |||||
10.05.2023 | Z-C | Thut, André | D4 | 3:0 | 15:13 | 11:8 | 11:3 | Niederhasli III | 4:6 | |||
Z-A | Umnus, Stefan | C6 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Leuppi, Christian | D4 | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 6:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Doppel | Walsch, Philippe | D4 |
Engels, Volker
Christe, Hans |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | ||||
29.09.2022 | Doppel | Walsch, Philippe | D4 |
Geldard, Oliver
Rutishauser, Michael |
D2
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | ||||
10.11.2022 | Doppel | Walsch, Philippe | D4 |
Muerner, Andres David
Sidler, Daniel |
D1
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | 9:1 | ||||
28.11.2022 | Doppel | Walsch, Philippe | D4 |
Urru, Andrea
Sitt, Axel |
D5
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 5:5 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.03.2023 | Doppel | Walsch, Philippe | D4 |
Below, Wladimir
Scherrer, Hansjürg |
D4
D3 |
3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | |||
30.03.2023 | Doppel | Kovacevic, Milovan | D4 |
Urru, Andrea
Sitt, Axel |
D5
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | 3:7 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
05.10.2022 | Doppel | Kiener, Erich | C7 |
Stefanovic, Goran
Zhu, Qifeng |
B15
B14 |
3:0 | 12:10 | 13:11 | 13:11 | 6:4 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
26.08.2022 | Doppel | Rossier, Sascha | D3 |
Wyssen, Christian
Gähwiler, Bruno |
D2
D1 |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 7:3 | ||
4. Liga O40 Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.03.2023 | Doppel | Rossier, Sascha | D3 |
Privitelli, Rosario
Huber, Beat |
D1
C6 |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | 8:2 | |||
10.05.2023 | Doppel | Rossier, Sascha | D4 |
Umnus, Stefan
Leuppi, Christian |
C6
D4 |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 4:6 |