Profilo del giocatore
Randegger, Lukas
Società | Buchs Zürich (70055) |
-N° di licenza | 907005 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D5 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Buchs Zürich
Locale di gioco 1 : Schulhaus Petermoos Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs ZH Locale di gioco 2 : Schulhaus Chrüzächer Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Z-C | Sidler, Daniel | D3 | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 2:11 | Höngg II | 5:5 | |
Z-A | Sander, Peter | D5 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
Z-B | Sander, Birgit | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | ||||||
03.11.2023 | A-X | Gyr, Philippe | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | Dietikon-Weiningen II | 10:0 | |||
A-Z | Krasniqi, Regjep | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | ||||||
A-Y | Rashiti, Aziz | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | ||||||
08.11.2023 | X-A | Durrer, Severin | C8 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Urdorf | 1:9 | |||
X-B | Hintermann, Daniel | D5 | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:2 | 8:11 | |||||
X-C | Gmilkowsky, Ralph | D4 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
27.11.2023 | X-A | Thut, André | D4 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 12:10 | Niederhasli IV | 6:4 | |||
X-B | Monn, Marcel | D5 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Mayer, Christoph | D3 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 15:17 | 11:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.01.2024 | Y-B | Zenklusen, Andreas | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 17:19 | 9:11 | BW-Wollishofen III | 5:5 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Blaser, Herbert | D4 | 2:3 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | ||||
26.01.2024 | B-Y | Sidler, Daniel | D3 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | Höngg II | 6:4 | |
B-X | Sander, Peter | D5 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:4 | 4:11 | |||||
B-Z | Sander, Birgit | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:3 | ||||||
23.02.2024 | B-Y | Dzemaili, Sami | D4 | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | Bülach III | 1:9 | |
B-X | Walsch, Philippe | D5 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | ||||
B-Z | Vincenti, Gianni | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 15:17 | 11:9 | ||||
08.03.2024 | X-A | Weber, Andreas | D5 | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | 11:9 | Dietikon-Weiningen II | 4:6 | ||
X-B | Rashiti, Aziz | D2 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
X-C | Gyr, Philippe | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
15.03.2024 | A-X | Durrer, Severin | C8 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | Urdorf | 5:5 | |||
A-Z | Below, Wladimir | D3 | 3:0 | 11:4 | 16:14 | 11:4 | ||||||
A-Y | Gmilkowsky, Ralph | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | |||||
22.03.2024 | B-Y | Schweizer, Damian | D2 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | Niederhasli IV | 10:0 | |
B-X | Thut, André | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ||||||
B-Z | De Bie, Leo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | Doppio | Graf, Arno | D3 |
Sander, Peter
Sidler, Daniel |
D5
D3 |
3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 11:3 | 5:5 | |||
03.11.2023 | Doppio | Hinnen, Oliver | C8 |
Gyr, Philippe
Rashiti, Aziz |
D3
D2 |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 11:8 | 10:0 | |||
08.11.2023 | Doppio | Huber, Beat | D5 |
Durrer, Severin
Hintermann, Daniel |
C8
D5 |
1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 1:9 | |||
27.11.2023 | Doppio | Graf, Arno | D3 |
Thut, André
Eschbach, Oliver |
D4
D5 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | 6:4 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.01.2024 | Doppio | Graf, Arno | D3 |
Blaser, Herbert
Zenklusen, Andreas |
D4
D4 |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 5:5 | |||
23.02.2024 | Doppio | Graf, Arno | D3 |
Dzemaili, Sami
Vincenti, Gianni |
D4
D3 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 1:9 | ||
08.03.2024 | Doppio | Graf, Arno | D3 |
Weber, Andreas
Rashiti, Aziz |
D5
D2 |
3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | 12:10 | 4:6 | ||
15.03.2024 | Doppio | Fehimli, Ibrahim | D4 |
Durrer, Severin
Gmilkowsky, Ralph |
C8
D4 |
1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 5:5 | |||
22.03.2024 | Doppio | Fehimli, Ibrahim | D3 |
Schweizer, Damian
De Bie, Leo |
D2
D1 |
3:1 | 13:15 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 10:0 |