Spielerportrait
Frei, Lenny
Verein | Affoltern A/A (70050) |
Lizenz-Nr. | 722069 |
Serie | U13 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Affoltern A/A
Spiellokal 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Spiellokal 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | C-Z | Bürklin, Moritz | D1 | 2:3 | 11:4 | 13:15 | 7:11 | 11:9 | 13:15 | Meilen-Männedorf | 4:6 | |
C-Y | Louman, Nevio | D2 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | |||||
C-X | Beeli, Gian | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
12.11.2022 | X-A | Gross, Cedric | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | Rapperswil-Jona III | 10:0 | |||
X-B | Kägi, Juri | D1 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | |||||
X-C | Zemp, Louis | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | Römer, Vitalis | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | Ruggell | 8:2 | |||
C-Y | Fetz, Simon | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | ||||||
C-X | Hasler, Fabian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | ||||||
19.11.2022 | Y-B | Bichsel, Niklas | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | Young Stars ZH V | 5:5 | |
Y-C | Naef, Marius | D1 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Y-A | Zhou, Lizhang | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | |||||
19.11.2022 | B-Y | Uyar, Korel | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | Wetzikon III | 6:4 | |||
B-X | Prandini, Livio | D1 | 3:1 | 11:3 | 12:14 | 11:7 | 11:5 | |||||
B-Z | Buchmann, Manuel | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | A-X | Mare, Maxwell | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:9 | Höngg | 6:4 | |||
A-Z | Bay, Luca | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | ||||||
A-Y | Bischof, Lou | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | |||||
01.04.2023 | X-A | Waschkies, Jannes | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Zürich-Affoltern II | 7:3 | |||
X-B | Morales, Curt | D1 | 3:0 | 16:14 | 11:8 | 11:8 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
Qualifikation U13 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.05.2023 | B-Y | Dragusha, Mikail | D2 | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | St. Gallen | 1:6 | |
B-X | Provenzano, Joshua | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 12:14 | ||||||
13.05.2023 | C-Z | Pigrum, Daniel | D3 | 2:3 | 11:6 | 13:15 | 14:12 | 13:15 | 7:11 | Young Stars ZH | 2:6 | |
C-Y | Porritt, Balthazar | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | ||||||
C-X | Karpisek, Dan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Wettstein, Davis | D1 |
Beeli, Gian
Louman, Nevio |
D2
D2 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | 4:6 | ||||
12.11.2022 | Doppel | Frei, Eloy | D1 |
Vogel, Ramon
Hintermann, Nevin |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Martin, Luca | D1 |
Fetz, Simon
Römer, Vitalis |
D1
D1 |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 11:4 | 8:2 | |||
19.11.2022 | Doppel | Schwarz, Finnien | D1 |
Zhou, Lizhang
Robert, Paul |
D1
D1 |
3:2 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 15:13 | 5:5 | ||
19.11.2022 | Doppel | Schwarz, Finnien | D1 |
Prandini, Livio
Buchmann, Fabian |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3B, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Martin, Luca | D1 |
Bischof, Lou
von Reding-Biberegg, Emanuel |
D1
D1 |
3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | |||
Qualifikation U13 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.05.2023 | Doppel | Wettstein, Davis | D2 |
Pigrum, Daniel
Masurel, Arthur |
D3
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 3:11 | 2:6 |