Spielerportrait
Al Omari, Odey
Club | Affoltern A/A (70050) |
License-No. | 722050 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Affoltern A/A
Matchlocation 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Matchlocation 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | A-X | Pfammatter, Nestor | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | Horgen V | 8:2 | |||
A-Z | Ramseyer, Stephanie | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
A-Y | Pfammatter, Sasha | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | ||||||
06.09.2022 | Z-C | Rudloff, Mathias | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | Wettswil II | 4:6 | |||
Z-A | Rabold, Jörg | D2 | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Ziegler, Richard | D2 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
02.12.2022 | C-Z | Gassmann, Erich | D1 | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 8:11 | 11:7 | Sihltal II | 7:3 | ||
C-Y | à Porta, Andri | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Dambach, Timo | D1 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.01.2023 | A-X | Renzo, Clemente | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | Oberrieden II | 4:6 | |||
A-Z | Tam, Philip | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
A-Y | Kunz, Ursula | D1 | 2:3 | 11:2 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 12:14 | ||||
03.02.2023 | A-X | Rabold, Jörg | D2 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | Wettswil II | 6:4 | ||
A-Z | Baur, Reto | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||||
A-Y | Caramia, Giuseppe | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppel | Schmitt, Mateo | D1 |
Pfammatter, Sasha
Ramseyer, Stephanie |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | 8:2 | ||
06.09.2022 | Doppel | Lalkaka, Leo | D1 |
Rabold, Jörg
Rudloff, Mathias |
D2
D1 |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 4:6 | |||
02.12.2022 | Doppel | Koller, Crispin | D1 |
Dambach, Timo
à Porta, Andri |
D1
D1 |
1:3 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | 7:3 | |||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.01.2023 | Doppel | Asper, Daniel | D2 |
Kunz, Ursula
Tam, Philip |
D1
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | |||
03.02.2023 | Doppel | Schmitt, Mateo | D1 |
Rabold, Jörg
Baur, Reto |
D2
D1 |
3:2 | 10:12 | 17:15 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 6:4 |